Место и время

Театр

Сегодня
Выбрать дату

11.8.2026

ЛЕТО ПИРУЭТА. Лебединое озеро

Оценка зрителей:
Голосов: 0


Возрастное ограничение:

 6+

ФЕСТИВАЛЬ БАЛЕТА «ЛЕТО ПИРУЭТА-2026»
при участии Звезд Русского балета

Приглашаем Вас, наши дорогие зрители, на незабываемое событие – Лето пируэта!
Вы получите приятные эмоции и воспоминания. Не упустите возможность провести время с пользой для души и насладиться искусством балета в его лучшем проявлении. Ждем Вас на нашем ежегодном фестивале этим летом!

Вот уже четвертый год Студия театральных технологий «Бенефис» готовится к проведению Фестиваля балета «Лето пируэта» (знак запатентован).

Фестиваль будет проходить в городах Томск, Кемерово, Новокузнецк, Барнаул, Омск, Екатеринбург, Тюмень, Казань.

Программа фестиваля:

П. И. Чайковский – «Лебединое озеро» (6+), «Спящая красавица» (0+)

С. С. Прокофьев – «Ромео и Джульетта» (12+)

Адольф Адан – «Жизель» (12+)

Количество участников – 30 артистов балета.

В 2026 году на фестивале будет представлен репертуар Русского Московского балета п/р Михаила Михайлова.

Впервые на фестивале!!!

Примут участие именитые артисты балета лучших театров Москвы и Санкт-Петербурга.

Главные партии исполнят:

Дарья БОЧКОВА – Лауреат Международного и Всероссийских конкурсов, прима-балерина театра «Кремлевский балет».

Лев БРЕЛЬ – театр МАМТ им. Станиславского и Немировича-Данченко, экс-ведущий солист в труппе Г. Таранды "Имперский русский балет"

Продолжительность спектаклей 2 часа с одним антрактом

Цена билетов: 2 000 – 4 000р.

Количество комментариевКомментариев 0