Место и время

Театр

Сегодня
Выбрать дату

29.4.2026

30.4.2026

Спектакль "Море"

Оценка зрителей:
Голосов: 0


Режиссёр:

Евгений Лапшин

В ролях:

Александр Шрейтер, Елена Амосова, Маргарита Смирновская, Наталья Пивоварова , Вера Кораблина , Екатерина Санникова , Алёна Сигорская

Год:

2026

Продолжительность:

 90 мин

Возрастное ограничение:

 16+

Как хорошо слушать море и думать…например, о собаке. Как трудно вернуться в прошлое и вспомнить свой главный разговор. Быть может, он состоялся, расставил все точки, быть может, нет – точку в этой истории поставит сама жизнь.

Двое вечно влюблённых встречаются в своём море воспоминаний. Флиртуют, шутят, упрекают, признаются, сожалеют. Они будут любить и будут любимы, но, как в самых печальных повестях, им не суждено быть вместе.

Пьеса «Море» была написана в 2022 году драматургом Ириной Смагиной. Текст стал финалистом Международного конкурса коротких пьес «Stories», который проводится театром «Суббота» (Санкт-Петербург). С мая 2025 года спектакль «Море» в репертуаре «Субботы». Пьеса также была поставлена в Израиле.

В роли Правнуков – Лев и Роман Шрейтеры

Количество комментариевКомментариев 0