Место и время

Галерея

Сегодня
Выбрать дату

19.9.2026

Презентация повести Надежды Калашниковой «Ключ от сердца Сьюзен Пэвенси»

Оценка зрителей:
Голосов: 0


Возрастное ограничение:

 16+

В преддверии осеннего сезона литературных событий в отделе Абонемент Центральной городской библиотеки имени Н.В. Гоголя состоится презентация повести "Ключ от сердца Сьюзен Пэвенси", написанной талантливым членом Союза российских писателей, Надеждой Калашниковой.

Калашникова Надежда Николаевна (род. 1991) – прозаик, поэт. Живет и работает в Новокузнецке. Автор книг: «Шутов не нанимают» (2019 г.), «Обманом обрученная» (2019 г.), «Время на ладонях» (2022 г.). Публиковалась в сборниках: «Молодые литераторы Кузбасса», «Интерпресскон – 2012» (С.-Петербург), «Найти слова» и других; журнале «Огни Кузбасса». Лауреат премии губернатора Кемеровской области по культуре и искусству среди молодежи в номинации «Литература» (2014 г.). Лауреат ежегодного конкурса журнала «Огни Кузбасса» (2018 г., проза). Член Союза российских писателей (с 2021 г.).

Новая книга новокузнецкой писательницы, опубликованная в 2026 году издательством "Ник без Compani", погружается в глубокие темы добра и зла, поиска себя, дружбы, родственных отношений и преодоления жизненных трудностей. Это произведение рассчитано на широкий круг читателей, объединяя в себе элементы, которые будут интересны как молодежной аудитории, так и взрослым любителям современной прозы.

Мы приглашаем всех, кто интересуется литературой и желает провести время с пользой и интересом. Вход свободный!

16+

Количество комментариевКомментариев 0