Место и время

Игры и спорт

Кузбасская Ярмарка

Оценка посетителей:
Голосов: 0


Адрес:

ул. Автотранспортная, 51

Телефон:

(3843) 32-22-22, 32-11-13, 32-11

Дополнительно:
ЗАО «Кузбасская ярмарка» (г. Новокузнецк) проводит выставки на территории Кузбасса с 1992 года. Компания специализируется на организации международных выставок-ярмарок, форумов, бизнес-визитов кузбасских специалистов на российские и зарубежные выставки.

Обзор

Фотографии

Ни одна выставка-ярмарка не проходит без активного участия и всестороннего содействия администраций области и города. За годы работы «Кузбасская ярмарка» установила тесные деловые отношения со многими министерствами, ведомствами, отраслевыми комитетами, профсоюзами, известными российскими и зарубежными фирмами, выставочными центрами. Среди зарубежных компаний - известные в Германии предприятия «Messe Duesseldorf Gmbh», «Hansa-Messe-Speed».

«Кузбасская ярмарка» ежегодно проводит специализированные выставки более чем по 50 темам Календарь выставок 2016 г

Учитывая социально-экономическую ситуацию и потребности региона, выставочная компания совершенствует формы и методы работы. Так, в последние годы большой популярностью пользуются такие масштабные мероприятия «Кузбасской ярмарки», как форумы. Организуя Сибирский строительный форум, Форум предпринимателей выставочная компания имеет возможность более широкого привлечения специалистов-практиков, ученых, руководителей министерств, ведомств и способствует решению насущных проблем Кузбасса, Сибири, России.


Основу экономики Кузбасса составляет угольная отрасль.
Именно поэтому главным мероприятием для «Кузбасской ярмарки» стала
Международная специализированная выставка технологий горных разработок
«Уголь России и Майнинг»,
которая оказывает большое влияние на процесс развития угольных предприятий не только нашего региона, но и России, на расширение внешней торговли и является выставкой № 1 в мире по технологиям подземной добычи угля.

«Уголь России и Майнинг» проходит под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ. За высокий профессиональный уровень организации, особое значение для экономики региона имеет Знак Российского союза выставок и ярмарок и с 2004 года проходит под Знаком Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI).