Место и время

Клуб

Сегодня
Выбрать дату

6.1.2026

Концерт «Рождество при свечах»

Оценка зрителей:
Голосов: 0


Возрастное ограничение:

 12+

Новогодние каникулы продолжаются и 06 января 2026 года в 19.00 в Губернаторском джаз-клубе «Геликон» в атмосфере уюта и домашнего тепла состоится «Рождество при свечах». Весь вечер с вами будет звезда телеэкрана Татьяна Яковлева.
Рождественским настроением будут наполнять сердца коллективы джаз-клуба: «Новый Кузнецкий биг-бенд», солисты Дарья Фомина, Иван Селиверстов, «Глэм Джаз квартет», Трио Дениса Меркулова, Ольга Юшкова & квинтет, а искрящиеся свечи на столах подарят по-настоящему ощущение волшебства и праздника, оставив надолго незабываемые впечатления!
В репертуаре известные и всеми любимые рождественские мелодии, песни из кинофильмов, произведения советских и зарубежных композиторов, мировые хиты и многое другое.
Специальным гостем выступит Елена Павловская и ансамбль «Параскева Пятница».
Коллектив представит традиционные колядки,
Публику ждёт много приятных сюрпризов. Приветствуются наряды в светлых тонах, аксессуары в рождественском стиле.

Количество комментариевКомментариев 0