Место и время

Сегодня
Выбрать дату

Отчетный концерт Образцового самодеятельного коллектива, цирковой студии «Скоморохи» «Мой мир»

Оценка зрителей:
Голосов: 0


Возрастное ограничение:

 0+

✨🎉"СКОМОРОХИ" ПРИГЛАШАЮТ!!!

🎪24 апреля в 19:00 Образцовый самодеятельный коллектив, цирковая студия «Скоморохи» приглашает на отчётный концерт «Мой мир».

✨Для всех любителей циркового искусства этот вечер будет наполнен невероятными выступлениями, которые затронут самые тонкие струны души.

🎪На сцене Дворца будут представлены удивительные номера в различных жанрах циркового искусства: акробатика, гимнастика, жонглирование, воздушная гимнастика, эквилибр и многое другое!
Под руководством талантливых наставников Натальи Чермошенцевой и Полины Булатовой коллектив «Скоморохи» представит настоящее шоу, которое запомнится надолго.

✨В концерте примут участие дети, которые с гордостью продемонстрируют свой талант и успехи, покажут все свои достижения за прошедший творческий сезон: участники коллектива смогли достичь немало побед и научились новым трюкам и элементам. Концерт «Мой мир» - это не просто выступление, это настоящее проявление страсти и любви к цирковому искусству.

😀💥🎉Посвятите свое время тому, чтобы окунуться в мир удивительных представлений и поддержать юных артистов! Не упустите возможность ощутить волшебство цирка вместе с коллективом «Скоморохи»!

Количество комментариевКомментариев 0