Место и время

Театр

Сегодня
Выбрать дату

26.6.2024

Комедия «Ночью постучали в дверь»
комедия

Оценка зрителей:
Голосов: 0


Режиссёр:

Владимир Лихошерст

В ролях:

Владимир Лихошерст, Галина Блинникова, Марина Ласкуткина, Светлана Ивашкова

Возрастное ограничение:

 18+

Жанр – комедия.

Продолжительность спектакля: 80 минут (без антракта)

Автор -по мотивам повести Надежды Птушкиной «Приходи на меня посмотреть»

Режиссер-постановщик - Владимир Лихошерст

Изящная, ироничная и забавная история о немолодой женщине, которую можно назвать «старой девой» и ее маме, которая по-своему хочет счастья дочери. И вот однажды ночью в дверь постучалась Судьба!

Все сказки берут начало в жизни, а жизнь, порою создает такие чудеса, что описать можно только в сказке! Это правдивая история, полная теплоты, юмора, добрых надежд и чудес произошла в канун Нового года и подарила всем ее участникам новую счастливую реальность!

Краткое содержание:

Немолодая женщина ухаживает за своей неходячей матерью и мать все время упрекает дочь, что не может спокойно умереть, потому что дочь одинока. Вдруг в их дом случайно заходит мужчина, перепутавший адрес! Дочь от отчаяния решает представить своей матери его за своего давнего ухажера. Мужчина, боясь огорчить пожилого человека, неожиданно для себя соглашается участвовать в этом фарсе и теряет контроль над реальностью во лжи, растущей как ком снега! Втянутая в эту фальшивую историю любви молоденькая продавщица из ларька на углу дома, тоже вынуждена выкручиваться и на ходу выдумывать небылицы, чтобы не раскрыть всю сеть обмана, раскинутую перед старенькой мамой героини. А мама в этой сказке, придуманной дочерью для ее успокоения, вдруг обретает здоровье, желание жить и … волшебную силу, которой обладают только наивные добрые чудаки! Ложь станет правдой, одиночество обретет семью, а случайная неприязнь обернется любовью!

В ролях:

Владимир Лихошерст - работал в Театре «Дом актера». Известный киноактер и режиссер.

Галина Блинникова - работала в Театре «Дом актера», театре сказки «Лукоморье»

Марина Ласкуткина - работала в Театре «Дома актера», театре сказки «Лукоморье»

С 2022 года играет роль Бьенделло в проекте Даниила Спиваковского (г. Москва) «Укрощение строптивой»

Светлана Ивашкова - работала в театре «Красный Факел», Новосибирском областном театре им. В.Афанасьева, Театре «Дом актера», « Новосибирском Театре эстрады».

Количество комментариевКомментариев 0