Место и время

Сегодня
Выбрать дату

Творческий вечер поэтессы Татьяны Белокуровой «Проза. Поэзия. Жизнь»

Оценка зрителей:
Голосов: 0


Возрастное ограничение:

 6+

ПРОЗА. ПОЭЗИЯ. ЖИЗНЬ...

16 апреля в 18.00 в Доме творческих Союзов состоится творческий вечер поэтессы Татьяны Белокуровой «Проза. Поэзия. Жизнь».
В начале творческого сезона Татьяна Леонидовна уже выходила на публику со своими произведениями, тогда это были стихи в прозе. Они вызвали интерес у собравшихся и, развивая тему, Татьяна призналась, что пишет и прозу. Но пишет её не как прозаик, а как поэт. И сама сомневается – есть ли это именно проза, в традиционном понимании.

Поэту важно не просто любить жизнь, - чтобы состояться, ему необходим диалог с читателем, обмен мыслями, чувствами. Вот для такого обмена поэтесса Татьяна Белокурова и приглашает вновь любителей литературы на свой вечер.

«Когда задумываюсь о жизни, всегда возникает один и тот же вопрос: почему говорят, что нужно идти, не останавливаясь, идти вперёд и, самое главное, самое важное – идти вверх!? А может, всё просто – чтобы человек поднял голову, посмотрел, полюбовался, распахнул свою душу небесным просторам и помнил всегда, что он – человек? Чтобы и уму и сердцу…»

https://quicktickets.ru/novokuzneck-dom-soyuzov/s2440

Количество комментариевКомментариев 0