Место и время

Сегодня
Выбрать дату

Встреча с писателем Владимиром Топилиным

Оценка зрителей:
Голосов: 0


Возрастное ограничение:

 18+

📗16 апреля в 18:00 библиотека семейного чтения «Мир» приглашает новокузнечан на вечер-встречу с писателем Владимиром Топилиным.
Владимир Топилин – самобытный писатель, охотник, горноспасатель, родом из маленького сибирского посёлка Чибижек Курагинского района Красноярского края. Обладатель Диплома «За мужество и силу духа», почетных званий «Народный герой объединенного Красноярского края – 2008» и «Человек года – 2017». Имя Владимира Топилина занесено в Книгу народных героев Красноярского края.

📗Эта встреча – прекрасный подарок всем, кто любит хорошую литературу, где главные герои – люди с непростыми, а порой очень тяжелыми судьбами и тайга, уникальная суровая сибирская природа.
Почти все сюжеты своих повестей и романов Владимир Степанович берет из жизни. Одни списаны со знакомых и родственников, другие по дневникам, которые велись с юности, третьи автобиографичны. Возможно поэтому, книги автора так близки и интересны читателям. Увлекательные сюжеты, тайны, загадки, работа с архивными документами сделали произведения прозаика очень востребованными и получили высокую читательскую оценку. За плечами Владимира Топилина десятки изданных книг, общий тираж которых превышает 100 тысяч экземпляров.

Приглашаем всех желающих на встречу с автором!

Вход свободный.

Количество комментариевКомментариев 0