Место и время

Сегодня
Выбрать дату

Лирическая комедия «Уроки для Моники»

Оценка зрителей:
Голосов: 0


Возрастное ограничение:

 16+

Спектакль идёт с одним антрактом
Продолжительность спектакля – 2 часа

Автор — Ольга СТЕПНОВА

Постановка – Олег АНИЩЕНКО

... Моника. Ей 27 лет. Она любит крепкий кофе и не переносит дурацкие ток-шоу по телевизору. Она красива, успешна, но... несчастна, ведь в личной жизни всё давно пошло кувырком.

Моника страстно влюблена в начальника, а он собирается жениться на другой.

Спектакль «Уроки для Моники» — блестящая комедия о слепой любви, о ложных идеалах и иллюзиях. О том, что цель не всегда оправдывает средства, зато путь к её достижению оказывается весьма поучительным. Главной героине этой истории ещё только предстоит выяснить, что её мечта — пустышка, но какой урок из этого открытия она извлечёт?

Роли исполняют:

Таисия ВВЕДЕНСКАЯ

Илья СОКОЛОВСКИЙ

Александр НОСИК

Правила пикапа по-женски.

...Чтобы получить желаемое, женщины готовы на многое. Вот и Моника, чтобы обратить на себя внимание возлюбленного, начинает посещать уроки обольщения. И с этого момента происходят в её жизни поразительные перемены.

Действие разворачивается стремительно и уморительно смешно. Герои, запутавшись в собственных чувствах и стремлениях, одно за другим совершают безрассудства, всё больше закручивая пружину сюжета. Страсть, интриги, разочарование и новые надежды складывают основу этой истории, в которой так и останется открытым вопрос — это жизнь кнутами и пряниками учит главную героиню стойкости, или сама Моника преподносит жизни урок непостижимого женского безрассудства?

Цена билетов: 1 200 — 2 500р.

Количество комментариевКомментариев 0