Место и время

Сегодня
Выбрать дату

Сезон блюза. Рой Янг

Оценка зрителей:
Голосов: 0


Возрастное ограничение:

 12+

15 октября 2023 года в 19.00 в Губернаторском джаз-клубе «Геликон» для всех любителей соула, блюза и панка состоится яркое шоу с Роем Янгом (Ямайка), великим исполнителем и вокалистом.

Рой Янг является взрывным певцом соула, с уникальным и незабываемым голосом. Он представил всему музыкальному миру свой первоклассный талант, который созревал в течение многих лет. Музыкант полюбил американский ритм-н-блюз, услышав его на родной Ямайке, когда еще был ребенком.

Рой Янг, международный певец, выступающий на сценах по всему миру, принял участие в джазовом фестивале в Новом Орлеане, фестивале соула и блюза в Лонг-Бич, фестивале Jamika Soul в Монтего-Бей и фестивале на Красном море в Эйлате.

Он также гастролирует по Европе в таких странах, как Россия, Англия, Германия, Австрия, Беларусь, Сербия и других.

Рой Янг делил сцену с такими звездами, как Марвин Гэй, Эл Грин, Чак Берри, Earth Wind and Fire, Кенни Роджерс, Майкл Болтон и многими другими звездами.

Певец, имя которого навсегда вписано в музыкальную историю 20 века. Его творчество – это праздник солнечного Нью-Орлеанского джаза и вся история настоящего, напитанного страстью многих поколений негритянского блюза и свинга 50-60гг.

Легендарному вокалисту будут аккомпанировать потрясающие звезды из Москвы и Новосибирска:

Василий Мотылец – бас,
Дмитрий Швецов – ударные,
Олег Зайцев – клавиши,
Юрий Иушев – гитара.
Публику ждет незабываемый музыкальный вечер.

Количество комментариевКомментариев 0