Городской спортивный праздник «РУСАЛ ФестивAL #ПРОСПОРТ
Оценка зрителей:
Голосов: 0
Возрастное ограничение: 6+
РУСАЛ приглашает отметить День металлурга вместе🔥
15 июля в 16:00 в Саду алюминщиков пройдёт городской спортивный праздник «РУСАЛ ФестивAL #ПРОСПОРТ
Новокузнечан и гостей города ждет встреча с заслуженным мастером спорта, чемпионом России, бронзовым призером Чемпионата Европы Дмитрием Сычёвым. Знаменитый футболист проведет тренировку для детей, расскажет о своей спортивной карьере и подарит на память автограф.
🌱Сад алюминщиков станет настоящей спортивной площадкой, где пройдут любимые тренировки на свежем воздухе.
Приглашаем посетить мастер-классы по йоге, растяжке, функциональному тренингу, нескольким видам танцев: зумбе, хип-хопу, современным танцам. Для самых маленьких будет организована «Арт-аллея» с домиками для разукрашивания и стеной с раскрасками.
Гостей фестиваля ждёт настоящий спортивный азарт и нетривиальные развлечения:
🔸сразиться в футбольный биллиард
🔸либо победить всех в армрестлинг
🔸прокатиться в зорбе и космическом гироскопе
🔸проверить меткость в водном тире и игре «Angry Birds»
🔸сыграть в гигантские шахматы
🔸одержать победу в баскетбол «крестики – нолики»
🔸для ценителей виртуальной реальности подготовлены зоны VR-футбола и игровых консолей XBox.
Спортивную энергию подарят фудкорды со здоровым питанием, а праздничное настроение создадут диджей и музыканты новосибирской кавер-группы «M&Dance».