Место и время

Сегодня
Выбрать дату

Персональная выставка красноярского скульптора Антона Тырышкина "Она"

Оценка зрителей:
Голосов: 0


19 мая в 17.00 в выставочном зале Сибирского центра горячей эмали (МАУ «МКДК Центрального района») откроется персональная выставка красноярского скульптора Антона Тырышкина.
Автор представит коллекцию произведений с общей концепцией и названием «Она», посвященных одной, единственной и неповторимой Женщине, всегда прекрасной и непостижимой.
Она – прекрасная и непредсказуемая, отраженная в тысячах граней, запечатленная в тысячах линий, обволакивающая, как мягкая река и манящая своей тайной.
Зрители увидят скульптуры из бронзы, произведения из горячей эмали и смешанных техник. Завораживающие блики и точность линий никого не оставят равнодушным. Она запомнится и оставит неуловимый флёр в памяти каждого.
Сибирский центр горячей эмали, ул. Кирова, 7
#novo_vistavka

Для справки: Антон Владимирович Тырышкин
Родился в 1981 г. в Кемерово.
Окончил Кемеровское Областное художественное училище, Красноярский Государственный художественный институт, творческие мастерские скульптуры Российской Академии художеств.
Участвует в выставках с 2004г.
Участие в организации и проведении молодежных выставок «Арт-старт».
Диплом лауреата премии главы города (2006 г.).
Член Союза художников России с 2011 года, Лауреат премии Кузбасса, почетный деятель культуры Кузбасса 2012. Награжден Золотой медалью «Духовность. Традиции. Мастерство» в 2020 году.

Сибирский центр горячей эмали, ул. Кирова, 7

Количество комментариевКомментариев 0