Место и время

Сегодня
Выбрать дату

Отчетная выставка художественного отделения Детской школы искусств №1 «Планета искусства»

Оценка зрителей:
Голосов: 0


Возрастное ограничение:

 0+

4 мая в 12:00 состоится открытие отчетной выставки художественного отделения Детской школы искусств №1 «Планета искусства».

Художественная школа – это особый мир детского творчества. Именно здесь ребенок начинает постигать азы живописи и рисунка, учится воплощать придуманные образы в любом материале и технике. Благодаря отчетной выставке можно увидеть всё многообразие детского творчества, проникнуться искренностью и талантом детей.
На выставке представлены лучшие работы учащихся за 2022-2023 учебный год по всем направлениям. Критериями отбора являлись профессионализм и успешность в освоении учебных программ, мастерство исполнения и образность решений.
В экспозицию вошло около 40 работ, выполненных в разных техниках и материалах – живописные и графические натюрморты, композиции на свободные и заданные темы. Выставка демонстрирует яркую панораму детского творчества, непосредственный взгляд ребят на мир и неординарный подход к решению учебных задач. Все работы очень выразительны, каждая их них индивидуальна, и это заслуга как ребят, так и их преподавателей.
Выставка в окнах Художественного музея – многолетняя традиция, своеобразный творческий отчёт достижений юных художников.
Экспозиция продлит свою работу до 4 июня. Приглашаем всех желающих остановиться у окон Новокузнецкого художественного музея и получить заряд положительных эмоций от просмотра удивительных работ юных художников.

Количество комментариевКомментариев 0