Место и время

Сегодня
Выбрать дату

Выставка "Дамские штучки"

Оценка зрителей:
Голосов: 0


Проект "Истории из старого сундука" #ЦРФЭПараскеваПятница вновь открывает свои двери для выставки "Дамские штучки" (0+)
💥С давних времён, с наступлением весны, когда пробуждалась природа и начиналось цветение земли, женщины и девушки стремились украсить себя, принарядиться и блаухать, как первые весенние цветы....Для этого были придуманы разные средства: духи, помада, пудра, душистое мыло, редикюли (сумочки), перчатки, веера....Вобщем, всё, что женщину делало Женщиной! Даже на старинных фото, которые тоже будут представлены на выставке, было видно, как женщины 19 и 20 веков тщательно за собой следили, чтобы быть модницами!
🌷На выставке вы можете увидеть флаконы с духами, и без них, прошлого столетия, например "Красная Москва", "Шанель" 50-х и 60-х годов. А что вы скажете про тушь для ресниц " Ленинградская" 70-х годов прошлого века? Старшее поколение помнит, как гонялись будучи девчонками за нею....Также, было престижно иметь в своём туалете редикюль, перчатки, театральную сумочку с пудреницей и биноклем, а к этому набору ещё и тонкие перчатки!
💥Всё это ( и ещё кое-что) вы можете посмотреть на выставке, ставшей традиционно ежегодной в марте месяце.
💃💃💃💃Ждём вас с 10 до 19 час ( без переоыва на обед) Адрес: ул.25 лет Октября, дом 2. Справки по тел.74-57-41. Выходной - воскресенье и понедельник. Соблюдаем масочный режим👌

Количество комментариевКомментариев 0