Место и время

Сегодня
Выбрать дату

«ADAGIO» Трибьют Лары Фабиан

Оценка зрителей:
Голосов: 0


Возрастное ограничение:

 6+

Концертная программа «Адажио.Трибьют Ларе Фабиан» — это полноценная история любви

Солистка Омской филармонии - Татьяна Семерьянова исполнит песни из репертуара Лары Фабиан: Je'Taime, Adagio, Malade «Любовь уставших лебедей», Памяти Карузо и другие. Песни прозвучат на французском, испанском, португальском, итальянском, английском и русском языке. Татьяна искренне и талантливо раскрывает утонченность, чуткость и откровенность лирики известной певицы Лары Фабиан. Музыканты трибьюта сумели сохранить оригинальность композиций и в то же время подчеркнуть красоту и изящность мелодий.
Трибьют Ларе Фабиан раскроет слушателям новые тайные смыслы песен и погрузит в атмосферу романтики.


Татьяна Семерьянова – лауреат международных конкурсов, обладательница уникального голоса. Ее лирико-драматическое сопрано звучит гармонично и уверенно в разных жанрах – оперная классика, романсы, хиты российской и зарубежной эстрады, народные песни.

Выступала в мюзиклах в роли Кристины («Призрак оперы»), Эсмеральды («Нотр-Дам-де-Пари»), Бель («Красавица и чудовище»), Джульетты («Ромео и Джульетта»). Стала автором эксклюзивной программы «Улетай», где соединила академический голос с разными типами голосов.

В программе принимают участие:
Татьяна Семерьянова – вокал, сопрано;
Вадим Щеглов – рояль, клавиши;
Александр Бершауэр – бас-гитара;
Денис Эннс – акустическая гитара;
Полина Деленда – электрогитара;
Леонид Ляшенко – ударные;
Струнный квартет «Либерти».

Цена билетов: 1 000 — 2 200р.

Количество комментариевКомментариев 0