Место и время

Сегодня
Выбрать дату

ОДНАЖДЫ ВЕЧЕРОМ

Оценка зрителей:
Голосов: 0


Возрастное ограничение:

 12+

16 АПРЕЛЯ ДК «АЛЮМИНЩИК» в 18.00


«ОДНАЖДЫ ВЕЧЕРОМ» 12+


Автор – А.Гельманом. По мотивам пьесы «СКАМЕЙКА»
Режиссер- Антон Фигуровский
Жанр – лирическая комедия
Премьера - 23 ноября 2016г.
Продолжительность спектакля: 1 час 30 минут (без антракта)

ДЕЙСТВУЕТ ПУШКИНСКАЯ КАРТА!
________________________________________
Нежная и трогательная история взаимоотношений мужчины и женщины в исполнении популярных артистов, в обрамлении красивой музыки, в ностальгическом и современном, грустном и юморном сюжете спектакля «Однажды вечером».
В ГЛАВНЫХ РОЛЯХ: Виктория Тарасова и Кирилл Гребенщиков.
В 2017 году спектакль был участником 15 фестиваля «Амурская осень».
Актеры со спектаклем побывали во множестве городов Российской Федерации, с успехом прошел спектакль в Москве и Московской области и Санкт-Петербурге, в Казахстане, в 2019 году был сыгран в Александровском театре города Хельсинки Финляндской Республики.
Смена названия с классической «Скамейки» на новое - это продюсерский ход, который был согласован с автором пьесы Александром Гельманом и одобрен им.
Александр Исаакович Гельман - советский и российский драматург, сценарист, публицист, его пьесы ставились более чем в 30 странах мира.
Антон Фигуровский - российский актёр и режиссёр, в 1998г. окончил ВТУ им. М.С. Щепкина.
Виктория Тарасова - российская актриса театра и кино, телеведущая, общественный деятель, Почетный деятель искусств г. Москвы, в 1994г. окончила Российскую академию театрального искусства – ГИТИС (в 2002 году там же получила второе образование – балетмейстер), с 1997 года служит в Московском государственном театре «Шалом», играет в антрепризах, снимается в кино, в багаже актрисы участие в 40 фильмах и сериалах. Широкую известность Виктории Тарасовой принесла роль Ирины Зиминой в культовых сериалах «Глухарь» и «Пятницкий». За роль в фильме «Мама в законе» актриса получила главный приз в актёрской номинации «Герой» — за харизматичное исполнение роли положительного героя в фильме на XVII Международном фестивале детективных фильмов и телепрограмм правоохранительной тематики «DetectiveFEST». Занимается общественной и благотворительной деятельностью, за что награждена множеством наград, является членом совета по культуре Росгвардии.
Официальный сайт Виктории Тарасовой www.viktoriatarasova.com
Кирилл Гребенщиков - российский актёр театра и кино.
В 1995 году окончил актёрский факультет Школы-студии (института) имени Вл. И. Немировича-Данченко при Московском Художественном академическом театре имени А. П. Чехова.
После окончания института два года служил в Московском драматическом театре имени К. С. Станиславского. Короткое время в конце 1997 года работал в МТЮЗе.
В 1997 году поступил в актёрскую лабораторию при московском театре «Школа драматического искусства» под руководством А.А.Васильева. Сотрудничает с театром по настоящее время.
В 1998—1999 годах вёл на телеканале «Культура» передачу «Чудо-сказка».
Первый киноопыт состоялся в 1992 году — в эпизодической роли в художественном фильме «Русский роман». В 1998 году снялся в эпизодической роли юнкера в историко-драматическом художественном фильме «Сибирский цирюльник» режиссёра Никиты Михалкова. С 2004 года начал активно сниматься в кино и сериалах. Играет в антрепризе.

Продолжительность спектакля (без антракта) – 1 час 30 мин.

Приходите к нам на лирическую комедию и наслаждайтесь искромётной игрой этих прекрасных Артистов.

ДЕЙСТВУЕТ «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»!!!

Билеты в кассе ДК «Алюминщик» ежедневно с 9.00 до 19.00. Без обеда.
Звоните по телефону - 33 - 03 – 47, 37 – 19 - 55
Справки и доставка билетов по тел. – (3843) 33 – 03 – 47, 8-903-945-84-09

Цены билетов – партер - 2 000 р.
- амфитеатр – 1 500- 1 300 р.
-ложа – 1 000 р.
- балкон - 700 р.

Количество комментариевКомментариев 0