Место и время

Сегодня
Выбрать дату

Мира
фантастика, приключения, драма

Оценка зрителей:
Голосов: 4


Режиссёр:

Дмитрий Киселёв

В ролях:

Вероника Устимова, Анатолий Белый, Александр Петров, Агния Воробьева, Евгений Егоров, Дарья Мороз, Максим Лагашкин, Кристина Корбут, Марина Бурцева, Андрей Смоляков

Страна:

Россия

Год:

2022

Продолжительность:

 116 мин

Возрастное ограничение:

 12+

Количество трейлеровТрейлеров 1

Количество фотофото 3

Недалекое будущее. 15-летняя Лера Арабова живет во Владивостоке. Ее отец много лет работает на орбитальной космической станции и давно потерял контакт с дочерью, превратившись лишь в голос в телефоне. После того как на город обрушивается метеоритный дождь, у Леры остается только один шанс спасти близких и город от новой катастрофы. В этом ей помогает отец, использующий любую возможность передать сообщение дочери, следя сверху со станции за каждым ее шагом.

Количество комментариевКомментариев 2



Кинокритик 26.12.2022 11:25
Много спорных моментов в плане сюжета, местами затянуто. В целом к просмотру на 1 раз рекомендую, с учетом того что особо смотреть и нечего, т.к. доступ к зарубежным фильмам ограничен.

Мааакс 25.12.2022 20:37
Сходили на данное произведение... И знаете. Наксолько мне не нрвится новый отечественный кинематограф, так вот этот ФИЛЬМ мне искренне понравился (особенно после всяких Притяжений, Союзов и других Галактический вратарей), хороший, местами драматичный, местами слегка юморной, местами слезливый (кое-то даже ревнул слегонца). В начале я ожидал некое подражание на голивудскую фильму-катастрофу. Ан нет, это ислкючительно не голивуд (в очень хорошем смысле). Есть опять же некоторые косячки в плане технологий, но как он анонсирован это "недалекое будущее", так что в принципенорм. Для любителей "киноОгрехов" будет о чем рассказать. Но хочу посоветовать, первый раз фильм надо смотреть в компаниии, и не пытаться искатькосяки режиссера, а просто насладится хорошим фильмом для семейного просмотра. Настоятельно рекомендую.