Место и время

Сегодня
Выбрать дату

Выставка "Акварель России. XXI век. Центральные области"

Оценка зрителей:
Голосов: 0


6 октября в 17:00 в выставочном зале Дома творческих Союзов откроется шестая по счету выставка проекта «Акварель России. XXI век». Экспозицию составят картины художников Центрального федерального округа.

Зрители познакомятся с пейзажами, натюрмортами и портретами художников Ярославля, Воронежа, Калуги, Белгорода и других городов. Традиционно экспозиция будет отличаться от предыдущих видами русских городов, напомнит бывалым путешественникам об архитектурных сокровищах Золотого кольца, увлечет искушенного зрителя красотой переливов акварельных красок.

Масштабно и размашисто работает Гончаров Владимир из Воронежа, тонок и изящен Виталий Черногалов из Суздаля, тихим пением наполнены работы Александра Петрова из Владимира, привлечет своими сюжетами Михаил Ефремов из Костромы. На выставке каждый зритель найдет свое то, что больше всего откликнется в сердце.

Познакомиться с работами участников лучше на выставке. Тем более, что экспозиция будет работать до 30 октября. Проект реализуется в рамках гранта Президента Российской Федерации для поддержки творческих проектов общенационального значения в области культуры и искусства.

Количество комментариевКомментариев 0