Место и время

Сегодня
Выбрать дату

Концерт Лауры Водяницкой и Антона Давидянца

Оценка зрителей:
Голосов: 0


Возрастное ограничение:

 12+

10 октября 2022 года в 19.00 в Губернаторском джаз-клубе «Геликон» состоится концерт с участием дуэта: Лаура Водяницкая и Антон Давидянц (Москва).
Лаура Игоревна Водяницкая - доцент кафедры ЭДИ МГИК под руководством Народной Артистки РФ, профессора Долиной Ларисы Александровны. Член Международной Ассоциации хип-хопа, завуч Академии Н. Агутина, педагог Международной Академии Музыки Ларисы Долиной, выступала с оркестрами Биг-Бэнд «Сочи» и «Jazz magic» п/у Сергея Долженкова, лауреат международных эстрадных и джазовых конкурсов (фестиваль «Сочи-джаз» гран-при и лауреат с 2013-2021 годы).
Участница шоу «Песни» на ТНТ(1 сезон), участница проекта «Победитель» на первом канале, аспирантка второго курса кафедра «Культурологии», стипендиат Правительства РФ.
Антон Давидянц – один из лучших российских музыкантов, виртуоз бас-гитары, популяризатор джаз-рока и фьюжн, авторитетный преподаватель, продюсер с международным именем.
В первые годы своей карьеры он играл и с быстро растущими сверстниками (Алексей Беккер, Андрей Красильников, Николай Сидоренко), и с представителями старшего поколения (Павел Чекмаковский, Даниил Крамер, Аркадий Шилклопер, Сергей Манукян, Игорь Бутман).
В 2010-м Давидянц начал привозить в Россию зарубежных мастеров. Посетив в 2015-м США, Антон расширил сеть международных контактов, начал получать приглашения от мастеров высшего эшелона, гастролировал по Европе с американским барабанщиком Вирджилом Донати. Одним из его ключевых музыкальных партнёров стал венгерский барабанщик Герго Борлай; в 2016-м Давидянц вошёл в этно-фьюжновый проект Wind Of Change (Бангладеш), начал сотрудничать с Authentic Light Orchestra (Швейцария). Однако с главными своими проектами Давидянц по-прежнему ориентируется на Россию: он гастролирует по всей стране с виртуозами, среди которых упомянутые Борлай и Шмитт, гитаристы Гатри Гован и Алекс Хатчингс, яркие отечественные музыканты.
В программе прозвучат авторские композиции, известные мировые хиты и даже классические произведения, этот концерт продуман для зрителя с точки зрения инструментального вокала, культуры звука, музыкального интеллекта и передачи настоящей мелодической и гармонической мысли, искренних и тёплых эмоций.

Во время проведения концерта будет работать музей джаза, фотовыставка.

Количество комментариевКомментариев 0