Место и время

Сегодня
Выбрать дату

Фестиваль «Наши в Городе»

Оценка зрителей:
Голосов: 0


Возрастное ограничение:

 12+

В День города, 2 июля 2022 года с 14:00 до 22:00 часов на площади перед ТРЦ «Планета» в Новокузнецке пройдёт легендарный фестиваль «Наши в Городе».

ЕВРАЗ и НАШЕ РАДИО представляют в Новокузнецке легендарный фестиваль «Наши в Городе».

Громкие имена, главные хиты и масштабное восьмичасовое шоу — впервые в Новокузнецке. Мероприятие проводится при поддержке ЕВРАЗа, который в этом году празднует 30-летие.

«Фестиваль такого уровня в Новокузнецке проходит впервые. В юбилейный год ЕВРАЗ принял решение сделать музыкальный подарок ко Дню города новокузнечанам и любителям отечественного рока. Приглашаем всех на праздник. Думаю, что по энергетике это будет очень насыщенный, жаркий вечер», - отметил директор регионального центра корпоративных отношений ЕВРАЗа Андрей Рогозин.

«Для Новокузнецка металлургия — не просто «стальное сердце» города, это — история его становления, это — особый характер горожан. Мы благодарны ЕВРАЗу за многолетнюю поддержку социальных инициатив и программ стратегического развития города. Фестиваль — прекрасный подарок всем нашим жителям», - добавил глава Новокузнецка Сергей Кузнецов.

Культовый open-air пройдёт на площади возле ТРЦ «Планета». Вход на концерт свободный. На фестивальной сцене выступят легендарные артисты «НАШЕго Радио», на чьих песнях выросло не одно поколение, и молодые группы, олицетворяющие развитие музыкальной индустрии России: «Анимация», LASCALA, проект «Горшенёв», Animal Джаz, Найк Борзов, СЛОТ, «Пикник», Диана Арбенина и группа «Ночные снайперы». Завершится фестиваль большим выступлением главного хулигана нашей рок-сцены Гарика Сукачева, - уточняет пресс-служба ЕВРАЗа.

Гарик Сукачев:

«Ребята, очень ждём встречи с вами! Лето и «Наши в городе» в Новокузнецке — отличное время встретиться с друзьями на нашем выступлении! Ждём всех!»

Программный директор «НАШЕ радио» Игорь Паньков:

«Мы очень рады, что наш фестиваль впервые пройдёт в одном из старейших сибирских городов — Новокузнецке. В этом году радиостанция взяла направление на новые имена, поэтому помимо мощных хедлайнеров на мероприятии выступят НАШИ молодые и перспективные музыканты. Уверены, что фестиваль станет большим праздником для жителей города и поклонников отечественной музыки».

Справка:

«Наши в Городе» — традиционный фестиваль радиостанции «Наше радио», впервые состоялся в 2002 году в Санкт-Петербурге, а уже в 2019 году собрал рекордную для себя аудиторию в 120 тысяч человек в Москве. В лайн-апе фестиваля присутствуют знаковые для российской музыки артисты и восходящие звезды отечественной рок-сцены.

Количество комментариевКомментариев 0