Место и время

Сегодня
Выбрать дату

МАНЁВРЫ СУПРУЖЕСКОЙ ЖИЗНИ

Оценка зрителей:
Голосов: 0


Возрастное ограничение:

 12+

17 НОЯБРЯ ДК «АЛЮМИНЩИК» в 19.00

«МАНЁВРЫ СУПРУЖЕСКОЙ ЖИЗНИ» 12+
КОМЕДИЯ-МЕЛОДРАМА
Когда теща – старший прапорщик по званию, внезапно приезжает в гости – приготовьтесь к любым неожиданностям! События начинают развиваться стремительно и непредсказуемо – нереальное становиться реальными, невозможное – возможным, а незначительное – важным. Однако, череда неожиданных событий становится захватывающим приключением, укрепив отношения супругов в семье!!!
Действующие лица:
ГЕНРИЕТТА РУДОЛЬФОВНА КРУТИПОРОХ, (тёща), (50-55 лет) – ГАЛИНА ДАНИЛОВА (звезда «6 КАДРОВ – ШОУ») – прапорщик по званию. Всю жизнь посвятила армии, служила при штабе и воспитывала без мужа свою единственную, любимую дочь Светлану. Властная, жёсткая, обожает дисциплину и субординацию. Не любит мужчин вообще, и своего зятя Виктора в частности. Пытается найти любой повод, чтобы уличить зятя в измене, чтобы доказать дочери, с каким ничтожеством она живёт, однако Виктор ещё ни разу не давал ей такого повода. Это бесит Генриетту. Её главное желание – развести дочь с мужем, потому что по её мнению, все беды – от мужчин, поэтому надо разводиться, пока не поздно. Ей кажется, что её дочь Света несчастна в браке с Виктором.
ВИКТОР ИВАНОВИЧ АНОХИН, (муж) (45 лет) – актер театра и кино ИВАН ГРИШАНОВ – работает заместителем директора краеведческого музея. Порядочный, доверчивый мужчина, искренне любит свою жену Светлану и побаивается свою тёщу Генриетту Адольфовну. Простой, житейский, интеллигентный человек.

СВЕТЛАНА ПЕТРОВНА АНОХИНА, (жена)(38 лет) – актриса театра и кино ВИОЛЕТТА ДАВЫДОВСКАЯ - жена Виктора и дочь Генриетты Адольфовны. Работает учительницей младших классов. Хочет добиться большего, поэтому ходит на курсы повышения квалификации. Иногда ездит в другой город, на семинары или конкурсы. Счастлива в браке с мужем Виктором.

ИГОРЁК, (45 лет) – длинноволосый балбес, неудавшийся рок-музыкант и шалопай. Приятель Виктора. Сменил много работ, но нигде не задержался надолго. Не женат. В свои годы до сих пор ходит с длинными волосами, куртке-косухе, бандане и с бутылкой пива. Для всех так и остался Игорьком.
ДАША ДОЛЬКИНА, (30 лет) – актриса театра и кино АЛЕНА КОЛОМИНА- красивая, эффектная девушка. Работает на подтанцовках в ночных клубах, пытается петь в жанре поп музыки. Лёгкая на подъём, любит весёлые компании, караоке и деньги, в которых, кстати, всегда нуждается. Ради чего, порой, идёт на сомнительные заработки (на грани мошенничества), однако никогда не переступает границ закона.
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ – 1 час 30 минут без антракта.
Приходите к нам на веселую комедию - мелодраму и наслаждайтесь искромётной игрой этих прекрасных АКТЕРОВ!


Билеты в кассе ДК «Алюминщик» ежедневно с 9.00 до 19.00. Без обеда.
Звоните по телефону - 33 - 03 – 47, 37 – 19 - 55
Справки и доставка билетов по тел. – (3843) 33 – 03 – 47, 8-903-945-84-09

Цены билетов – партер - 1 600 - 1 400 р.
- амфитеатр – 1 300- 1 200 – 1 000 р.,
-ложа – 800 р.
- балкон - 600 р.

Количество комментариевКомментариев 0