Место и время

Сегодня
Выбрать дату

Обидное, но точное слово - обсуждение книги Р. Сенчина «Елтышевы»

Оценка зрителей:
Голосов: 0


Возрастное ограничение:

 16+

📍Где: отдел абонемент библиотеки им. Н. В. Гоголя (ул. Спартака, 11)
📍Когда: 27 апреля в 18:00

Произведение Романа Сенчина «Елтышевы» вышло в издательстве «Эксмо» в 2009 году. Читателям книга понравилась, а среди критиков вызвала бурные споры. Многие утверждали, что повесть страшна именно своей правдивостью.

Роман «Елтышевы» выходил в финал нескольких престижных литературных премий: «Ясная Поляна», «Большая книга» и других.


Сюжет «Елтышевых» прост: речь идет о горожанах, потерявших работу и служебную квартиру, переехавших на постоянное жительство в деревню.

Как примет их село постперестроечной эпохи, с какими проблемами они столкнутся? Сумеют остаться людьми или деградируют? Да и выживут ли вообще среди всеобщей разрухи, безработицы, на фоне чудовищного падения нравов и беззакония? Об этом читатели узнают, прочитав роман Р. Сенчина «Елтышевы».

Приглашаем вас на обсуждение!

Количество комментариевКомментариев 0