Место и время

Сегодня
Выбрать дату

Сольный концерт Ольги Юшковой «Love is…»

Оценка зрителей:
Голосов: 0


Возрастное ограничение:

 12+

14 февраля в 19.00 в Губернаторском джаз-клубе «Геликон» состоится сольный концерт Ольги Юшковой «Love is…».
В программе будут принимать участие: Ольга Юшкова – вокал, Н. Арыков - гитара, Р. Литвинов - труба, С. Федоров - ударные, Е. Иванов – бас, Н. Заборских - рояль, К. Костенко – саксофон.
Ольга Юшкова - директор единственного в России Губернаторского «Джаз-клуба «Геликон». Продюсер крупных Международных фестивалей в России: «Джаз у Старой Крепости», «КуZняДжаzZ», «Сибирские встречи», «Летний джаз» и другие.
33 года на сцене. Организовала и провела более 26-ти Международных фестивалей с участием звезд мирового джаза из стран: Россия, Япония, Швейцария, Великобритания, Германия, Франция, Израиль, Латвия, Литва, Эстония, Нидерланды, США, Италия, Испания и другие.
Лауреат Международных джазовых фестивалей: Москва, Санкт-Петербург, Красноярск, Иркутск, Барнаул, Архангельск, Новосибирск, Курск, Томск, Коктебель.
Включена в энциклопедию В.Б.Фейертага " Энциклопедия джаза", включена в электронную энциклопедию "400 знаменитых новокузнечан". Внесла большой вклад в укрепление Международных культурных отношений. Представляет Кузбасс на Международных фестивалях, проектах и концертных программах в России. Работает с посольствами Израиля, Латвии, Германии, Италии и многими другими по Программе культурного обмена.
Потрясающая вокалистка, виртуозная исполнительница от классики до джаза, обладательница уникального голоса. Многие музыкальные критики отмечают тембральное богатство ее голоса и многогранность таланта этой исполнительницы.
Участвовала в международных проектах с Бенни Голсоном, Джанет Паркер, Игорем Бутманом, Давидом Голощекиным, Игорем Дмитриевым, Ольгой Пирагс, Сергеем Манукяном, Адамом Нусбаумом, Серджио Брандао, Джесси Джонсоном, Рексом Ричардсоном, Монти Уоторсом, Леоном Пташко, Джеймсом Оуэнсом и многими другими.
Февраль - это не только окончание зимы и ожидание пробуждения природы, полное светлых грез и надежд. Это и месяц, в котором отмечают один из самых красивых и романтических праздников, днем всех влюбленных, или еще его называют Днем святого Валентина - а для двух любящих сердец — это всегда волнующее событие.
«Love is…» - это колоритная, полная романтики и беззаботного настроения программа, которая перенесёт слушателей в мир прекрасных и возвышенных чувств и никого не оставит равнодушным.
Репертуар будет представлен публике из самых красивых, всеми известных, любимых и проникновенных мелодий, объёмная панорама чарующей и греющей сердце музыки различных направлений и стилей. Вечер никого не оставит равнодушным. В программе джаз, блюз, романсы, мировые хиты в оригинальных аранжировках. Романтический вечер при свечах.

Количество комментариевКомментариев 1



Александр 09.02.2022 17:49
Сколько стоит билет и как купить онлайн?