Место и время

Сегодня
Выбрать дату

Дни научного кино ФАНК

Оценка зрителей:
Голосов: 0


Возрастное ограничение:

 12+

С 7 ноября по 26 декабря библиотека «Кузнецкая» (ул. Смирнова, 3) каждое воскресенье в 12.00 приглашает всех желающих на бесплатный показ актуальных документальных фильмов о науке и новых технологиях!

Фестиваль актуального научного кино ФАНК — один из самых масштабных фестивалей документального кино в России. Он объединяет ученых, исследователей, популяризаторов науки и художников для поиска наиболее интересных форм донесения научных знаний до широкой аудитории.

С ноября по декабрь все желающие смогут бесплатно посмотреть документальные фильмы о космосе, искусственном интеллекте, генной инженерии, экологии и математике. Дни научного кино ФАНК (ДНК) входят в официальный перечень мероприятий Года науки и технологий. ​​Поддержку фестивалю оказывает медиагруппа «Красный квадрат».

Расписание показов в библиотеке «Кузнецкая» (ул. Смирнова, 3):
07.11 - СИСТЕМНАЯ ОШИБКА
14.11 - ВКУС СТРАХА
21.11 - IHUMAN
28.11- В ПОИСКАХ АЛЬТЕРНАТИВНОЙ ПЛАНЕТЫ
05.12 - ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ПРИРОДА
12.12 - РОБОТ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ?
19.12 - НЕИЗВЕСТНЫЙ КОВИД. ПОСТКОВИДНЫЙ СИНДРОМ
26.12 - МОЗГ
Вход свободный.

Проект проходит при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ, Министерства культуры РФ, Министерства просвещения РФ, Посольства Австрии, Австрийского культурного форума, Посольства Швейцарии, Посольства США, The Forum for Cultural Engagement (FCE), Посольства Королевства Дания в Москве, Посольства Австралии и Фонда им. Ф. Эберта в России. Подробная программа и расписание кинопоказов на сайте https://dnk.csff.ru/events

Количество комментариевКомментариев 0