Место и время

Театр

Сегодня
Выбрать дату

27.4.2024

Звёздный час (Одолжите тенора)
комедия

Оценка зрителей:
Голосов: 1


Режиссёр:

заслуженный артист РФ Ринат Фазлеев

В ролях:

Анатолий Нога, Игорь Омельченко, Вера Кораблина, Заслуженная артистка РФ Елена Амосова, Заслуженная артистка РФ Ирина Шантарь, Юлия Нагайцева, Людмила Адаменко, Владислав Сарыгин, Сергей Ермаков, Маргарита Смирновская

Продолжительность:

 140 мин

Возрастное ограничение:

 16+

Это мировой коммерческий хит американского комедиографа Кена Людвига, обеспечивающий постановкам устойчивый успех и пристальный интерес публики. В сюжетах драматурга неизменно доминирует внимание и любовь к простым людям, неизбалованным славой и волею случая вдруг вознесённым на творческий Олимп.

В комедии «Звёздный час» (Одолжите тенора) представлена Америка 30-х годов прошлого века. Молодого певца Макса никто не принимает всерьез - ни любимая девушка, ни ее отец – продюсер. Все словно околдованы знаменитым тенором Тито Мерелли, который приехал на гастроли. Но перед самым концертом со звездным исполнителем происходит нечто непредсказуемое, и необходимо срочно спасать положение. Продюсер умоляет Макса выдать себя за знаменитого тенора. Всем кажется, что выход найден, но невероятные события только начинаются…

Действие спектакля стремительно и динамично, события и характеры заявляют о себе с неподражаемым комическим эффектом. Однако в центре внимания остаётся человек с его естественным стремлением к пониманию и счастью. В спектакле заняты опытные артисты театра и совсем молодые исполнители, чей яркий дебют принесёт несомненную радость зрителям.

❗Переносы спектаклей❗

Друзья, сообщаем вам, что переносятся показы следующих спектаклей:

▪«Не до смеха» с 8 февраля на 10 марта;
▪«Звездный час» с 9 февраля на 17 февраля;
▪«Мальчики» с 10 февраля на 26 марта;
▪«Леди Макбет Мценского уезда» с 17 февраля на 2 марта.

Приобретенные билеты действительны. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Телефон для справок: 743-043

Количество комментариевКомментариев 0