Место и время

Сегодня
Выбрать дату

Концерт солиста Токийского камерного оркестра Седзо Цумори

Оценка зрителей:
Голосов: 0


Возрастное ограничение:

 6+

21 октября в 19.00, в МАУК «ДЦ «Комсомолец» (Заводской район) состоится концерт солиста Токийского камерного оркестра Седзо Цумори,труба. 6+
Концертмейстер - Андрей Бардин (Красноярск).

Программу концерта: Г.Ф. Телеман. Концерт Ре мажор (пьеса для пианиста) Й.Гайдн. Концерт Ми-бемоль мажор Т. Альбинони. Концерт Ми-бемоль мажор (пьеса для пианиста) Дж. Тартини. Концерт Ре мажор.

Седзо Цумори родился в Сайтама, Япония. С трех лет начал учиться играть на фортепиано, а в 12 стал изучать игру на трубе. В музыкальном колледже Kunitachi он был учеником знаменитого Наохиро Цукена, в прошлом главного трубача симфонического оркестра NHK. Получив степень бакалавра музыки по классу трубы, молодой музыкант продолжил обучение у профессора Токийского университета искусств Хироки Токимото в музыкальном колледже SHOBI (Токио, Япония). Именно он был избран для участия в выпускном концерте музыкального колледжа Kunitachi. Но триумфом молодого музыканта стало выступление в 25-м концерте для новых музыкантов, который ежегодно проводит фирма YAMAHA. Участвовать в этом концерте – большая честь для начинающих артистов. В 2015 году прошел прослушивание и исполнил концерт для трубы № 1, написанный Дж. У. Хертелем с Токийским филармоническим оркестром. В настоящее время он является первым трубачом Токийского камерного оркестра.

Цена билета – 700 р.
Заказ и доставка билетов – (3843) 33-03-47

Запись выступления с симфоническим оркестром под руководством С.Стадлера по ссылке: https://youtu.be/jBZRrWTPYOk

Количество комментариевКомментариев 0