Кукла для невесты
Оценка зрителей:
Голосов: 0
Возрастное ограничение: 16+
13 июля на сцене Новокузнецкого драматического театра состоятся гастроли Московского театра Олега Табакова, спектакль «Кукла для невесты» по пьесе А. Коровкина. Гастроли пройдут в рамках федеральной программы «Большие гастроли».
«Деревенские страдания» – таков подзаголовок этой фарсовой комедии о брачном аферисте, проникнувшем в отнюдь не идиллический мир отечественной деревни.
В веселой комедии современного отечественного драматурга Александра Коровкина нашлось место и для сантиментов, и для детектива, и для социальной сатиры. Главной же темой, затронутой в пьесе, является распахнутость души русского человека, готового без оглядки довериться первому встречному.
В спектакле великолепный актерский ансамбль: Кристина Бабушкина, Раиса Рязанова, Сергей Угрюмов, Владимир Краснов, Александр Фисенко.
❗Билеты на сайте nvkteatr.ru и в кассе театра.
☎ 743-043