Место и время

Сегодня
Выбрать дату

Ночь в музее "300 лет и одна ночь"

Оценка зрителей:
Голосов: 0


Возрастное ограничение:

 6+

🌃 300 лет и одна ночь. НОЧЬ В МУЗЕЕ! 🌃
Друзья, приглашаем в автобусный тур по сумеречным музеям Новокузнецка. Вас ждут 300 историй, загадок, метаморфоз и 1 ночь захватывающих приключений.
⏲15 МАЯ⏲ комфортабельные автобусы будут курсировать каждый час. Начинаем в 18.00, последний рейс в 23.00. Стартуем от Краеведческого музея. На борту — квалифицированные экскурсоводы, прямо по курсу:
❗НОВОКУЗНЕЦКИЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ❗
Экскурсанты попадут в остросюжетный детектив, посвященный громкому делу в Кузнецке. Расследование до сих пор не закончено, старинные артефакты не найдены. Удастся ли краеведам распутать клубок загадочных исчезновений?
❗НОВОКУЗНЕЦКИЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ❗
Посетители погрузятся в медитативное пространство, где картины оживают и обретают неповторимый голос. Живописная история Кузбасса пройдет перед глазами. В финале зрители сами станут частью картины.
❗МУЗЕЙ Ф.М. ДОСТОЕВСКОГО❗
Гости окунутся в творческий водоворот искусства, где переплелись проза и поэзия, музыка и танцы. Готовьтесь! Музейные метаморфозы приведут к непредсказуемому финалу.
❗ КУЗНЕЦКАЯ КРЕПОСТЬ❗
Посетители увидят представление о бедном кузнечанине, заболевшем «золотой лихорадкой». Выставки и экскурсии будут доступны весь вечер. Детей ждет «Археологический уголок», любителей красивых кадров — фотозона.
Купите билеты заранее! Предварительная продажа - в Краеведческом музее (пр. Пионерский, 24)
💴 Цена взрослого билета — 1000 руб.
💴 Цена льготного билета( школьники, студенты, пенсионеры) — 600 руб.
Подробности по телефону:
☎ 74-18-04;
☎ 74-19-84.

Количество комментариевКомментариев 0