Место и время

Сегодня
Выбрать дату

Библионочь-2021 «Орбитальная станция МИБС. В невесомости творчества»

Оценка зрителей:
Голосов: 0


Возрастное ограничение:

 0+

23 апреля с 18.00 до 23.00 приглашаем всех в Центральную городскую библиотеку им. Н. В. Гоголя принять участие в Библионочи-2021 с увлекательной темой: «Орбитальная станция МИБС. В невесомости творчества».

✨ Погружаемся в невесомость творчества! Орбитальная станция МИБС отправляется в космическое пространство! Планета Кузбасс, Планета Достоевского, Джаза, Искусства, Детства ждут Вас для творческих экспериментов. Вдохновимся Кузбасским поэтическим звездопадом. «На пыльных тропинках далеких планет...» услышим клуб авторской песни. «Первые на луне» - обсудим фильм 2005 года режиссера Федорченко. Ответим на вопросы «космического квиза». Увидим «Космос глазами детей» на выставке детского рисунка и создадим инопланетян на мастер-классе планеты Детство. Посетим музей истории космонавтики, соберем звездные пазлы и сразимся в компьютерной игре на Планете Интернета.

🌏 Орбитальная станция МИБС начинает свой звёздный полёт по маршруту Всероссийской акции «Библионочь-2021» с приземления на станции «Планета Достоевского». Именно здесь откроется художественная выставка «Вместе с Достоевским: художники-любители о «кузнецком периоде» Ф. М. Достоевского» и книжная выставка к 200-летию со дня рождения писателя.

🌠 О творчестве и судьбе Ф. М. Достоевского мы узнаем из книг документального фильма 2020 года на одноименной планете русского классика. Решите кроссворд «Всё сбывается по Достоевскому…» и в случае 100% результата, заполнив строку «Ваше имя» - получите именной сертификат. Сделайте его фото и приходите в Библионочь за призом в Информационно-библиографический отдел. Воспитанники центра культуры и театрального творчества представят литературно-музыкальную композицию по произведениям Ф. М. Достоевского.

🌕 Любителей проектирования электронных устройств ждем на мастер-классе по сборке схем на платформе Arduino. «Планета «Посткроссинг» откроет свои тайны общения со всем миром. «Самолет» держит курс на творческую встречу с режиссером А. Борисовым. Задолжников отдела Абонемент ждет космическая акция – «Сдай книги! Ощути невесомость!» Танцевать под джазовые мелодии научит клуб «Линди Хоп» планеты «Jazz».

Для изучения нашей системы приглашаем 23 апреля присоединиться к экипажу ОС МИБС новокузнечан и гостей города.

Количество комментариевКомментариев 0