Место и время

Сегодня
Выбрать дату

Всемирный день цирка

Оценка зрителей:
Голосов: 0


Дорогие друзья!

🎉 В третью субботу апреля отмечается ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЦИРКА!

В этом году 17 апреля Новокузнецкий государственный цирк подготовил программу праздничных мероприятий. В фойе цирка пройдут торжества, так или иначе связанные с самым удивительным и искренним искусством – цирковым. А учитывая то, что цирк – это территория семейных ценностей, нашими почетными гостями станут и представители трудовых династий разных профессий.

🎪 Цирковое искусство России всегда славилось своими династиями. Дрессировщики, акробаты, жонглёры, эквилибристы – передают своё мастерство из поколения в поколение. Новокузнецкому цирку есть о чём рассказать в этот день – о цирковых традициях нашего города, о преемственности поколений, династиях в цирковых студиях города и, главное, о наших детях, осваивающих цирковое мастерство. И в этот день мы хотели бы, чтобы в центре внимания были именно они.

💥 Праздничные мероприятия пройдут в онлайн и офлайн форматах.
5 апреля у нас стартовал конкурс костюмов клоуна, открывая программу празднества, которая завершится 17 апреля во Всемирный день цирка грандиозным представлением.

👪 Мы приглашаем всех жителей и гостей города на праздничную программу, посвященную Всемирному дню цирка 17 апреля в 14:30.
14:30 – мастер-классы цирковых студий, чествование ветеранов циркового искусства, конкурсы и розыгрыш пригласительных в Новокузнецкий цирк;
Кульминацией праздника станет грандиозное представление на манеже от цирковых студий города Новокузнецка в 16:00 (вход бесплатный);
Ждем вас на нашем празднике!

Количество комментариевКомментариев 0