Место и время

Сегодня
Выбрать дату

Выставка «Вместе с Достоевским: художники-любители о кузнецком периоде Ф.М. Достоевского»

Оценка зрителей:
Голосов: 0


Возрастное ограничение:

 12+

📅 23 апреля в 18:10
📚 Открытие выставки «Вместе с Достоевским: художники-любители о кузнецком периоде Ф.М. Достоевского»
📍 Абонемент библиотеки им. Н. В. Гоголя (ул. Спартака, 11, тел. 8 (3843) 74-73-87)

Во время Всероссийской акции «Библионочь-2021» состоится открытие художественной выставки «Вместе с Достоевским: художники-любители о «кузнецком периоде» Ф. М. Достоевского» в рамках одноимённого городского конкурса, приуроченного к празднованию 200-летия со дня рождения Ф. М. Достоевского (Положение о Городском конкурсе).

Конкурс начнётся 23 апреля именно с вернисажа на Абонементе ЦГБ им. Н. В. Гоголя, где до 19 мая и будет экспонироваться выставка. 20 мая выставка торжественно откроется в школе №81 (следите за афишей).

Жюри конкурса будет работать с 23 апреля по 10 мая. Одновременно в соцсетях библиотеки пройдёт онлайн-голосование за приз зрительских симпатий. Общие итоги будут объявлены 27 мая 2021 года на торжественном мероприятии к Всероссийскому дню библиотек.

На конкурс уже поступило 19 работ, раскрывающих тему: «Кузнецкий период» биографии Ф. М. Достоевского и его отражение в художественных произведениях писателя».

Напоминаем, что работы, поступившие позднее 10 апреля, без заполненной Заявки https://clck.ru/U4LcU, неподписанные на обороте произведения или неоформленные (без рамки и крепления для развески на её обороте), до конкурса допущены не будут.

Работы принимаются в отделе Абонемент ЦГБ им. Н. В. Гоголя (ул. Спартака, 11, 1 этаж).

Встретим Библионочь ВМЕСТЕ С ДОСТОЕВСКИМ!

Количество комментариевКомментариев 0