Место и время

Сегодня
Выбрать дату

Майор Гром: Чумной Доктор
боевик, криминал, детектив

Оценка зрителей:
Голосов: 11


Режиссёр:

Олег Трофим

В ролях:

Тихон Жизневский, Любовь Аксенова, Алексей Маклаков, Александр Сетейкин, Сергей Горошко, Дмитрий Чеботарёв, Михаил Евланов, Юрий Насонов, Олег Чугунов, Антон Богданов

Страна:

Россия

Год:

2021

Продолжительность:

 136 мин

Возрастное ограничение:

 12+

Количество трейлеровТрейлеров 1

Количество фотофото 3

Майор полиции Игорь Гром известен всему Санкт-Петербургу пробивным характером и непримиримой позицией по отношению к преступникам всех мастей. Неимоверная сила, аналитический склад ума и неподкупность — всё это делает майора Грома идеальным полицейским. Но всё резко меняется с появлением человека в маске Чумного Доктора. Заявив, что его город «болен чумой беззакония», он принимается за «лечение», убивая людей, которые в своё время избежали наказания при помощи денег и влияния. Общество взбудоражено. Полиция бессильна. Игорь впервые сталкивается с трудностями в расследовании, от итогов которого может зависеть судьба всего города.

Количество комментариевКомментариев 2



Без имени 14.04.2021 08:18
Это вам не фонд кино! Фильм офигенен!! Характеры прорисованы четко, играют отменно, сюжет не избит. В туалет не смог выйти, не хотел пропускать ничего. Может быть ещё раз схожу. Дома точно посмотрю!!

Александр Рогозин 24 года 06.04.2021 16:32
Идите на фильм, ему очень плохо в прокате сейчас. Если не окупит свой гигантский бюджет более 600 млн руб то сиквела нам не ждать!!!