Место и время

Сегодня
Выбрать дату

Выставка игрушек «Чем играли наши родители»

Оценка зрителей:
Голосов: 0


Возрастное ограничение:

 0+

📅 С 1 апреля
🧸 Выставка игрушек «Чем играли наши родители»
📍 Центральная детская библиотека им. Э. Д. Гольцмана (ул. Циолковского, ул. 27, 8 (3843) 77-25-82)

«Кукла - одна из самых настоятельных потребностей и вместе с тем воплощение одного из самых очаровательных женских инстинктов у девочек… Маленькая девочка без куклы почти так же несчастна и точно так же немыслима, как женщина без детей», - совершенно справедливо писал когда-то Виктор Гюго.

Кукольный мир – он добрый, наивный, возвращает в мир детства, в мир любви, нежности и семейных ценностей. Кукольный мир, вместе с тем, позволяет проиллюстрировать историю отдельно взятой страны.

С 1 апреля в читальном зале Центральной детской библиотеки им. Э. Д. Гольцмана будет организована выставка «Чем играли наши родители», на которой представлены экспонаты из Музея истории игрушек МБДОУ «Детский сад №244».

Каких только кукол здесь нет: куклы шагающие, умеющие говорить, закрывать и открывать глаза, большие и маленькие, разнообразные пупсы, мягконабивные куклы, герои сказок и даже свадебные куклы. Все они очень добродушные и даже у взрослого человека вызывают только улыбку, также как и дети получают от них только положительные эмоции.

Приглашаем всех желающих познакомиться с экспозицией по адресу: ул. Циолковского, д. 27.

Справки по тел.: 8-904-994-25-85, 77-25-82.

Количество комментариевКомментариев 0