Место и время

Сегодня
Выбрать дату

Литературно-музыкальное кафе «Книги и люди»

Оценка зрителей:
Голосов: 0


Возрастное ограничение:

 6+

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

26 ноября в 16:00 в Центральной детской библиотеке им. Э. Д. Гольцмана (Циолковского, 27) пройдет финальное мероприятие проекта по созданию литературно-музейной экспозиции для детей «Наследие», посвященной творчеству Э. Д. Гольцмана. Литературно-музыкальное кафе «Книги и люди» – это комфортное и располагающее к творчеству пространство в кругу единомышленников – лучших писателей и поэтов нашего города. Это вдохновенные авторские чтения и декламация полюбившихся строк истинными ценителями высокого поэтического слова и хорошей прозы, написанной в разные времена известными писателями Кузбасса. Это трепетные голоса скрипок, переходящие от нежности к печали, и чашечка ароматного кофе за доброй литературной беседой.

А чуть позже – подведение итогов беспрецедентного проекта и награждение его участников.

Количество участников мероприятия будет ограничено предварительной записью по телефону: (3843) 77-25-82, 8-904-994-25-85.

Просим соблюдать масочный режим.

Проект реализуется в рамках гранта Президента Российской Федерации для поддержки творческих проектов общенационального значения в области культуры и искусства.

Количество комментариевКомментариев 0