Место и время

Сегодня
Выбрать дату

Ночь искусств-2020 в режиме онлайн

Оценка зрителей:
Голосов: 0


Возрастное ограничение:

 12+

3 ноября в 19.00, уже в восьмой раз состоится всероссийская акция «Ночь искусств» (онлайн). Уходим в ночь! Творческий призыв Центральной городской библиотеки им. Н. В. Гоголя г. Новокузнецка.

На «Саммите творческой восьмерки», под таким названием наступит Ночь искусств нашей библиотечной системы, будут рассмотрены интересные события в области культуры. Искусство объединит всех участников в едином творческом проекте и ответит запросам ваших пристрастий. Главное, быть во всеоружии! Вам понадобятся: инструменты рукоделия - для изготовления броши; обувь для исполнения чарльстона и других джазовых танцев движения линди-хоп. Необходимо освежить в памяти историю Кузбасса и «смутного времени» Руси – для прохождения теста и краеведческого квизбука. Правильные ответы вы узнаете из исторического экскурса «Русской доблести пример», краеведческой викторины «Семь чудес Новокузнецка», а также, из книг, представленных на выставке «Под звон колоколов Единство обрели».

Поклонников творчества Елены Трухан ждет сюрприз! В Ночь искусств, Член союза писателей России презентует поэтический сборник «Фокстрот листопада».

«В ожидании чуда» посетим выставку авторской куклы и 3Д галерею. Авторы утверждают, на эти полотна можно смотреть бесконечно! Отметим дни рождения Самуила Маршака и Сергея Есенина, споем известные песни с участниками клуба бардовской песни «Среда». Встретим гостей – группу «НАШИ»! Музыканты из г. Междуреченск объединятся с нами в главную ночь – ночь искусств. Встретимся на просторах интернета.

Ждём вас 3 ноября в 19.00 в социальных сетях библиотеки Гоголя ВКонтакте vk.com/gogolevka
Одноклассники ok.ru/gogolevka
Инстаграм instagram.com/gogolevka/
и на официальном видеоканале Гоголевки на YouTube youtube.com/channel/UCsQiDessCogQV7GKtxyJaMQ/featured

ВКЛЮЧАЙТЕСЬ!

Будет интересно!

Количество комментариевКомментариев 0