Место и время

Сегодня
Выбрать дату

Выставка Натальи Магель «Мой город» и выставки «Вдохновение»

Оценка зрителей:
Голосов: 0


1 октября в 17.00 в библиотеке им. Д.С. Лихачёва (ул. Косыгина, 35б) состоится открытие сразу двух экспозиций: персональной выставки Натальи Магель «Мой город» и выставки её учеников «Вдохновение».

Наталья Викторовна – художник, преподаватель высшей квалификационной категории. Её работы хранятся в частных коллекциях Новосибирска, Иркутска, Анапы, Новокузнецка и даже в Соединённых Штатах Америки.

Персональная выставка Натальи Магель «Мой город» включает больше тридцати работ, выполненных в технике цветная графика. Образ города представлен в экспозиции не только в жанре пейзажа. Город здесь - и внутренний мир человека, который у нашей героини необыкновенно красивый – с тонкими светлыми переживаниями, нежный и возвышенный. Этот мир внутреннего гармоничного города души художника передают целые серии её натюрмортов.

Любовь к творчеству Наталья Викторовна передаёт своим многочисленным ученикам. В настоящее время она является педагогом Кузнецкого техникума сервиса и дизайна. И поэтому в библиотеке им. Д. С. Лихачёва, одновременно с персональной выставкой учителя, открывается экспозиция произведений учеников Натальи Магель, которую она назвала «Вдохновение».

Сердечно приглашаем всех желающих на открытие!

Количество комментариевКомментариев 0