Место и время

Сегодня
Выбрать дату

КОНЦЕРТ ЕВГЕНИЯ ЮЖИНА (тенор, г.С.-Петербург) с программой «Магомаев. Мартынов, Ободзинский»

Оценка зрителей:
Голосов: 0


Возрастное ограничение:

 6+

22 ДЕКАБРЯ ДК «АЛЮМИНЩИК» 19.00
КОНЦЕРТ ЕВГЕНИЯ ЮЖИНА (тенор, г.С.-Петербург) с программой
«Магомаев. Мартынов, Ободзинский» 6+
22 декабря 2020г. в 19.00 во вторник в ДК «Алюминщик» города Новокузнецка выступит Золотой тенор России Евгений Южин с концертом «Магомаев. Мартынов. Ободзинский» в сопровождении Муниципального оркестра русских народных инструментов г. Киселевска, художественный руководитель и дирижер - Заслуженный работник культуры РФ Сергей Толстых.

Евгений Южин – лауреат международных конкурсов, «Золотой тенор России», «Лемешев XXI века» – так нарекли Евгения Южина в прессе. Его исполнение овеяно аристократизмом, всегда вдохновенно и близко публике. Евгений Южин – Обладатель Золотой медали на IX Международном конкурсе русской музыки в Лондоне им. Д. Хворостовского и Е.Образцовой, полуфиналист телепроекта «Главная сцена» ТК «Россия», победитель конкурса «Романсиада», участник программы «Романтика романса». Его виртуозное вокальное мастерство, яркий актерский талант и искренность исполнения никого не оставляют равнодушным.

Интерес к творчеству Евгения Южина растет с каждым годом: гастрольные туры артиста охватывают всю Россию, его ждут с концертами за рубежом, а его выступления регулярно транслируются в телеэфире. Репертуар артиста невероятно разнообразен. Он исполняет оперные арии, русские народные и неаполитанские песни, романсы, а также джаз и эстраду.

В г. Новокузнецке Евгений Южин выступит с новой программой «"Магомаев. Мартынов. Обрдзинский"». Артист включил в нее лучшее из репертуара великих певцов XX века. Когда-то эти мелодии разносились на всю округу из окон домов: "Мелодия", "Колесо", "Эти глаза напротив", "Лебединая верность", «Восточная», "Аленушка", "Яблони в цвету". «Синяя вечность», «Королева красоты» и другие хиты этих легендарных артистов, а 12 апреля эти песни прозвучат во Дворце культуры Вашего города.

Премьера программы с большим успехом состоялась в Риге, Москве, Таллинне… с этой программой Е.Южин объехал уже более 100 городов России. Приходите на концерт! И получите море удовольствия!
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ 2 часа с антрактом. ЖИВОЙ ЗВУК!
Билеты в кассе ДК «АЛЮМИНЩИК ежедневно с 10.00 до 20.00.Без обеда.
Звоните по тел. - (3843) 37 - 19 – 55, доставка билетов - (3843) 33 - 03 – 47,
Билеты ТАКЖЕ МОЖНО купить в ЦЕНТРЕ у организатора – 1 этаж библиотека им. Н. Гоголя в будние дни с 10.00 до 19.00, без обеда.
Звоните по телефону - 8-903-945-84-09

Цены билетов – от 400 до 1 000 р.

Количество комментариевКомментариев 0