Место и время

Сегодня
Выбрать дату

Отель «Белград»
комедия, мелодрама

Оценка зрителей:
Голосов: 9


Режиссёр:

Константин Статский

В ролях:

Милош Бикович, Диана Пожарская, Борис Дергачев, Александра Кузенкина, Любомир Бандович, Барбара Таталович, Миодраг Радонич, Елизавета Орашанин, Срджан Тодорович

Страна:

Россия

Год:

2020

Продолжительность:

 107 мин

Возрастное ограничение:

 12+

Количество трейлеровТрейлеров 1

Количество фотофото 3

Паша, сербский сердцеед и весельчак, — хозяин пятизвездочного отеля в Белграде. Он живет, не зная бед, пока однажды совершенно случайно не портит новое — многомиллионное! — приобретение коллекционера-мафиози. В уплату долга криминальный босс заставляет Пашу жениться на своей дочке. Девушка начинает рьяно готовиться к свадьбе с красавчиком отельером, когда Паша после четырехлетней разлуки неожиданно сталкивается с Дашей, своей русской любовью. В романтичной атмосфере древнего города чувства между ними готовы вспыхнуть вновь…если бы не будущий тесть, настоящий муж, слепой дед и друг-банкрот!..

Количество комментариевКомментариев 8



Александр Рогозин 20.03.2020 15:30
Кстати, насчёт "балканский рубеж". Судя по событиям этого фильма в Сербии в наши дни, где играет актер Бикович. Можно вспомнить что он играл в том военном фильме где события были 1999 года. В одной из серий "отеля Элеон" он как-то рассказал Даше что видел собственными глазами как дом с его семьёй бомбили войска нато, когда он убегал из дома чтобы покурить (курение убивает!). Но в данном случае оно его как бы спасло потому что он не находился дома, но оставило тяжёлую травму за смерть близких. Так это я к чему, а возможно эти фильмы связаны одной киновселенной (прямо как марвел).Конечно не супергеройская вселенная, зато а плане юмора прям потрясающе сделана. А ведь всё началось когда-то с "кухни", сейчас даже отдельные спинофы есть вроде "Сеня Федя".

Александр Рогозин 20.03.2020 15:21
Фильм про то как девочка Даша приехала проездом отдыхать в Сербию и из за череды счастливых случайностей встретила свою когда-то далёкую любовь а лице Паши. Всю глубину их отношений можно понять лишь видев сериал "отель Элеон". Вы просто офигеете когда узнаете через что ей пришлось пройти на пути к своему счастью. Каждую серию она влипала в разные передряги, но всегда выходила победителем. Даша Канаева как образец идеальной сильной женской героини на телевидении и в кино. Голливуд со своим феминизмом просто курит в сторонке. Считаю что любой уважающий себя парень должен мечтать о такой девушке как Даша. В смысле с такими же качествами как характера, так и физической подготовки. В общем, в этом кино очень красивая история любви, даже несмотря на некоторые неудобные шутки про свадьбу. Если в свое время зацепил сериал от стс, то сходить однозначно стоит, тем более пока прокат из вируса окончательно не прикрыли. Ну а я пойду смотреть сериал "гранд", это как бы продолжение "отеля Элеон", но главная героиня там теперь та же что играла Василису в "последнем богатыре". Очень классный сериал если что, но его показывают либо на канале супер, либо на сервисе старт по подписке 300 в месяц, но первые 7 дней бесплатно, можно весь сериал посмотреть если время есть. Но также есть и 3ий вариант, либо смотреть сериал на заболоченных киносайтах через впн, либо скачать весь сезон торрентом. Каждая серия уникальна и отвечаю, что вы искренне получите удовольствие и заряд позитива надолго!

Александр Рогозин 19.03.2020 15:53
Диана же лапочка :3

Добрый мальчик 14.03.2020 00:48
Лучшая роль Милоша Биковича со времен "Балканского рубежа". Да и в целом, очень приятный и милый кинофильм, к тому же еще и гомерически смешной. Как же я рад что у персонажей Паши и Даши из "отеля Элеон" и "гранда" так всё красиво сложилось. Надеюсь посмотреть второй раз это кино, пока киношки не закрыли из-за коронавируса! xD

Без имени 11.03.2020 20:04
Не ходите! Фильм для людей с умственной отсталостью. Юмор для школьников младших классов с элементами взрослой жизни. Полнейшей разочарование!

Александр Рогозин 10.03.2020 04:32
Тем кому понравился сериал отель Элеон то можно сходить на этот фильм. Душевная комедийная мелодрама! Сам в шоке что хвалю подобное, но повторюсь только если видели ситком от стс.

Без имени 08.03.2020 23:55
Полное гав ........!!!!!

lionel 04.03.2020 23:25
Я ходил на "холоп" 2 раза, до нового года и после, то было так сказать идейно поддержать отечественное кино и вот результат, уступает только "аватару". Сборы холопа я напомню, составили 3,175 млрд руб. Сомневаюсь что сейчас они смогут повторить такой успех!