Место и время

Сегодня
Выбрать дату

Фрэнк МакКомб

Оценка зрителей:
Голосов: 0


Возрастное ограничение:

 12+

25 марта 2020 года в 19.00 в Губернаторском джаз-клубе «Геликон» состоится концерт звезд мирового джаза с участием Фрэнк МакКомб – певец, музыкант и продюсер (Лос - Анджелес, штат Калифорния).
Фрэнк МакКомб, работал со многими гигантами музыкальной индустрии, включая Принца, Чака Хана, Уилла Смита, Наджи, Бранфорда Марсалиса, Джорджа Дьюка, Фрэнки Беверли и Мэйз, Филлис Хайман, Гэмбла и Хаффа, Патриса Рушена, Лала Хэтэуэй, Фреда Хаммонд и Джон П. Ки, и многие другие.
Фрэнк занимается музыкой более, чем половину своей жизни, поэтому неудивительно, что он является одним из самых востребованных музыкальных талантов в музыкальной индустрии.
Вот только некоторые из того, что говорится о Фрэнке МакКомбе:
«Работать с Фрэнком МакКомбом - это все равно, что работать с такими, как Стиви Уандер и Джордж Дьюк, все вместе. Фрэнк - настоящий гений. - Наджи, дважды награжденный премией Грэмми и назначенный саксофонист.
Его поклонники ласково описывают его работу как идеальное сочетание Донни Хэтэуэя, Стиви Уандера, Херби Хэнкока и Чика Кориа.
После подписания контракта с недолговечным джазовым лейблом Motown «MoJazz» с 1992 по 1994 год Фрэнк смог одолжить свои вокальные партии для популярной песни Buckshot LeFonque (Featuring Branford Marsalis) «Another Day». Именно это показанное выступление привело к заключению контракта на запись с Columbia Records в 1998 году, когда Фрэнк записал и выпустил свой дебютный CD «Love Stories» в 2000 году. В 2003 году Фрэнк подписал контракт с Malibu Sessions на выпуск своего 2-й диск под названием «Правда 1».
После недолгих поисков, Фрэнк решил выпустить свои работы самостоятельно, и в 2004 году он выпустил 3-й диск «Straight From The Vault», полностью самостоятельно написанный, самостоятельно записанный и записанный компакт-диск, который принесет ему «SoulTracks Readers Choice Award » за «Лучший альбом года». За «Straight From The Vault» последовали двенадцать альбомных релизов в период с 2006 по 2017 год под собственным лейблом Frank's Boobeescoot Music.
Music Radar назвал Фрэнка Маккомба 27-м величайшим клавишником всех времен.



Во время концерта будет работать музей джаза и фотовыставка.

Количество комментариевКомментариев 0