Место и время

Сегодня
Выбрать дату

JJ Thames

Оценка зрителей:
Голосов: 0


В губернаторском джаз-клубе «Геликон» продолжается блюзовый сезон концертов и
5 марта 2020 года в 19.00 состоится концерт, в котором будет выступать потрясающая, яркая блюз дива из Миссисипи - JJ Thames (Джэй Джэй Темз).
Музыка JJ Thames – это смесь блюза, госпела, фанка и R&B, приправленная ритмами ска и регги. Яркая артистка с прекрасным вокалом каждое свое появление на сцене превращает в настоящее шоу.
JJ родилась в Детройте и рано начала заниматься музыкой, специализируясь на классическом и джазовом вокале, а также игре на пианино. Девочка впервые вышла на сцену в девять лет, а уже в 17 выступала как профессиональная певица.
JJ Thames была бэк-вокалисткой таких групп, как Outlaw Nation, Fishbone, Israel Vibrations, Bad Brains и выступала на одной сцене с Bobby "Blue" Bland, Peggy Scott Adams, Willie Clayton, Denise LaSalle и другими легендарными музыкантами.
Дебютный альбом JJ Thames, который называется Tell You What I Know вышел в 2014 году, а в 2018 году певицы закрепила успех диском Raw Sugar, который высоко оценили музыкальные критики. Вместе с Джэй на сцене будет выступать известное трио Алексея Пыстина (Новосибирск).
Публику ждет смелая, красочная блюзовая программа, которая станет незабываемой для всех.

Во время концерта будет работать музей джаза и фотовыставка.

Количество комментариевКомментариев 0