Место и время

Сегодня
Выбрать дату

Сквозь снег
фантастика, боевик, драма

Оценка зрителей:
Голосов: 2


Режиссёр:

Пон Джун-хо

В ролях:

Крис Эванс, Сон Кан-хо, Тильда Суинтон, Джейми Белл, Октавия Спенсер, Юэн Бремнер, Элисон Пилл, Ко А-сон, Эд Харрис, Джон Хёрт

Страна:

Корея Южная, Чехия

Год:

2013

Продолжительность:

 126 мин

Возрастное ограничение:

 18+

Количество трейлеровТрейлеров 1

Количество фотофото 3

Недалекое будущее. 17 лет назад на планете произошла техногенная катастрофа. Там, где раньше росли леса и цвели сады, теперь лежат снег и лед, и жизнь сохранилась лишь в гигантском поезде, без остановки мчащемся по трансевразийской магистрали. В первых вагонах состава живёт правящая элита, в последних — простые люди. Жизнь в хвосте поезда напоминает концлагерь — болезни, нищета и беспредел надсмотрщиков. Именно здесь из среды униженных и оскорбленных восстает человек, жаждущий восстановить справедливость. Однако у каждой благородной идеи есть своя темная сторона, и любая революция пожирает своих детей.

Количество комментариевКомментариев 2



Без имени 21.01.2020 19:53
Я с трудом представляю себе, где они берут каждый день столько еды. Судя по трейлеру, там кодла народу. Чем их кормят?

Александр Рогозин (23 года) 16.01.2020 01:00
Я смотрел этот фильм в интернете в далеком 2014 году. В нашем прокате его не было, а это сейчас ре-релиз (как бы ретроспектива). Вроде тогда понравилось и идея с поездом вагоны которого символизируют разные классы людей. Но потом я увидел ролик Гоблина про фильм и тоже вполне согласился с его мнением. Кино интересное, зрелищное, но логика сюжета местами хромает!