Место и время

Сегодня
Выбрать дату

HammAli & Navai

Оценка зрителей:
Голосов: 1


Возрастное ограничение:

 0+

HammAli & Navai - творческий тандем, ставший настоящим открытием благодаря сочетанию актуального звучания с элементами хаус-музыки, дипа и пронзительной рэп-лирики, обращающий на себя внимание неожиданно романтической направленностью музыки и качеством проработки каждого трека. Выпустив несколько хитов подряд - «Хочешь, я к тебе приеду», «Цветок», «Пустите меня на танцпол», «Ноты», «Девочка-война», «Прятки», и др., ребята стремительно взлетают на первые места всех топ-чартов страны, набирают более 1,5 миллиардов стримов на всех музыкальных площадках, включая ВК и Apple Music, более 350 миллионов просмотров на YouTube, и завоевывают любовь аудитории. Альбом "JANAVI" становится самым прослушиваемым альбомом 2018 года по версии ВК и приложения BOOM.

Клип на песню «Пустите меня на танцпол» набрал более 44 млн. просмотров в Youtube (в его съемках принял участие украинский исполнитель Kyivstoner, отколовшийся от мегапроекта «Грибы»), а в самом романтичном видео творческого тандема на песню «Хочешь, я к тебе приеду» снялась Настя Ивлеева, которую зрители отлично знают по телешоу «Орел и Решка». Вполне объяснимо, почему ребята заслужили в 2019 году внимание продюсеров RU.TV в номинации «Мощный старт».

Популярность парней растёт с каждой минутой, и вы, наверняка, уже хорошо о них знаете и давно слушаете их треки. За короткое время у ребят уже 2 альбома – «JANAVI» и «JANAVI: Аутотомия», и они продолжают выпускать хит за хитом, чего только стоят захватывающая «Без тебя я не я», глубоко трогающие за душу «Прятки» и романтичная «Любимая песня».

В канун февральских праздников – Дня всех влюбленных, Дня защитников отечества, и первого весеннего праздника - Международного женского дня, HammAli & Navai дадут большой сольный концерт в Новокузнецке. 24 февраля на Малой Ледовой Арене вы услышите полюбившиеся суперхиты и набирающие популярность новые песни!

Концерт проходит без возрастных ограничений.

Малая Ледовая Арена (пр. Строителей, 26)

24 февраля в 19:00

Количество комментариевКомментариев 0