Место и время

Сегодня
Выбрать дату

Благотворительный новогодний концерт «Лыжи мечты»

Оценка зрителей:
Голосов: 0


Возрастное ограничение:

 0+

27 декабря 2019 года в 12.00 в Губернаторском джаз-клубе «Геликон» состоится благотворительный новогодний концерт в рамках акции «День Добрых дел» для детей с ограниченными возможностями здоровья АНО ЦСПА «Лыжи мечты» с участием оркестра «Новый Кузнецкий биг-бенд» и вокальный ансамбль «Глэм Джаз квартет».
Самым семейным, теплым и радостным праздником считается Новый год. Это не просто праздник, это погружение в мир волшебства и сказки, время настоящих перевоплощений и исполнения самых заветных желаний. Особенно ждут этого праздника дети, а дети с физическими, сенсорными и психическими ограничениями еще больше нуждаются в заботе, внимании и веселье. В таких случаях в роли волшебника Деда мороза и исполнителя желаний выступают творческие коллективы джаз-клуба «Геликон».
Участники коллективов, чьи выступления стали доброй традицией приготовили для детей интересную концертную программу, которая станет радостным, ярким и надолго запоминающимся событием. Музыка приносит много радости и счастья, лечит, вдохновляет на творчество, поднимает настроение, заряжает энергией.
У коллективов джаз-клуба «Геликон» накоплен опыт проведения таких праздников для детей с ограниченными возможностями, и артисты проводят такие встречи очень бережно и заботливо, стараясь помочь ребятам раскрепоститься, вовлечься в мир музыки, почувствовать любовь окружающих в отношении себя, свою защищенность и нужность обществу.
В программе прозвучат новогодние композиции из мультфильмов и кинофильмов.

Во время проведения концерта будет работать музей джаза, фотовыставка.

Количество комментариевКомментариев 0