Место и время

Сегодня
Выбрать дату

Аванпост
триллер, фантастика, боевик

Оценка зрителей:
Голосов: 4


Режиссёр:

Егор Баранов

В ролях:

Лукерья Ильяшенко, Пётр Фёдоров, Светлана Иванова, Алексей Чадов, Ксения Кутепова, Константин Лавроненко, Филипп Авдеев, Артем Маркарьян, Сергей Годин, Артем Ткаченко

Страна:

Россия

Год:

2019

Продолжительность:

 150 мин

Возрастное ограничение:

 16+

Количество трейлеровТрейлеров 1

Количество фотофото 3

В недалеком будущем что-то произошло. Связь с большей частью населенных пунктов Земли оборвалась. Космонавты передали с орбиты, что видят сверху небольшое пятно в Восточной Европе, по своим очертаниям напоминающее круг. То, что военные находят за границей этого круга, шокирует. В магазинах, в автомобилях, на дорогах, в зданиях больниц и вокзалов, повсюду — следы столкновений. Кто или что уничтожает все живое? И как долго продержится последний аванпост человечества?

Количество комментариевКомментариев 4



Без имени 02.12.2019 01:04
Потому что кекс это жизнь!

Иван 01.12.2019 09:42
Не одного фильма без секса. 4 минуты фильма и уже сцена секса. Они без секса фильмы снимать не умеют? С детьми вобщем ходить не советую.

Без имени 24.11.2019 23:29
Ой хрень!!!!!!!!!

Александр Рогозин 22.11.2019 21:18
Момент с падающей миной в трейлере напомнил "балканский рубеж" и идет фильм также 2,5 часа. Смотреть эту военную фантастическую мелодраму я не буду даже бесплатно. Хотя тот фильм о событии в Косово мне понравился, но не как цельное кино, скорее тем что некоторые моменты получились прям ну очень круто снятыми. Ну и в Сербии тот фильм стал очень успешным. А вот "аванпост" судя по рецензиям получился неудачным фильмом. Радует что бюджет не от ФК или МК. Это чисто тв3 и тнт "продукт"!