Место и время

Сегодня
Выбрать дату

Ford против Ferrari
боевик, драма, биография, спорт

Оценка зрителей:
Голосов: 14


Режиссёр:

Джеймс Мэнголд

В ролях:

Кристиан Бэйл, Мэтт Дэймон, Роберта Спарта, Катрина Балф, Джон Бернтал, Ноа Джуп, Джош Лукас, Рэй Маккиннон, Джей Джей Филд, Дженелла МакКи

Страна:

США, Франция

Год:

2019

Продолжительность:

 152 мин

Возрастное ограничение:

 16+

Количество трейлеровТрейлеров 1

Количество фотофото 3

Фильм рассказывает о взаимоотношениях американского автомобильного конструктора Кэрролла Шелби и отважного британского гонщика Кена Майлза, которые вместе бросили вызов корпорациям и собственным демонам, чтобы создать абсолютно новый спорткар, который смог конкурировать с Ferrari на чемпионате мира, прошедшем во Франции в середине 1960-х.

Количество комментариевКомментариев 4



Санчоуз 12.12.2019 00:24
Фильм хороший и о честных людях. Но лучше бы он шел не 2,5, а хотя бы 2 часа 10 минут. Нет серьезно, слишком много ненужных диалогов!

Ооо 23.11.2019 11:15
Хорошее кино, динамичное и держащее внимание. Для всех, особенно мальчишек всех возрастов!

Без имени 22.11.2019 21:23
Фильм отлично снят, но как и в случае с "движением вверх" интересно только финальный "забег". Также очень затянуто, поскольку драмы тут шибко и не завезли, жена всегда поддерживает своего мужа (Бэйл). Посему я бы сказал что это такой дистиллированный, сухой байопик. Сократить бы 30 минут лишних диалогов кино бы по-бодрее бы смотрелось. И концовка при этом получилась какая-то супер скомканная. Но главная цель этого фильма не была чтобы показать "правду" как она есть, а чтобы мы в принципе узнали об интересном событии и великих людях. В общем, разок посмотреть можно, но пересматривать я его вряд ли буду. Даже если на грядущей церемонии возьмёт хоть несколько статуэток, для меня фильм всё равно будет пресным, скучным и затянутым. Лишь за красивые съёмки и милашек Дэймона и Бэйла ставлю фильму 6,7/10.

Александр Рогозин 15.11.2019 14:17
Думаю что стоит смотреть только в IMAX, либо совсем не смотреть в кино.