Место и время

Сегодня
Выбрать дату

Культурно-образовательная акция «Ночь искусств»

Оценка зрителей:
Голосов: 0


Возрастное ограничение:

 12+

03 ноября 2019 года в 20.00 в Губернаторском джаз-клубе «Геликон» состоится культурно-образовательная акция «Ночь искусств» с тематикой «Искусство объединяет».
«Лаборатория джаза», в которую будет входить: мастер-классы, фотовыставка, работа музея джаза, лекция о джазе и концерт с участием всех творческих коллективов джаз-клуба.
«Лаборатория джаза» - проект, в котором артисты и участники джазовой музыкальной студии получат возможность самовыражения исполнить свои авторские произведения, поделиться творческими идеями, творить и созидать на глазах у зрителя свое искусство — хрупкое, мгновенное, неуловимое, как тень падающей листвы.
«Ночь искусств» будет проходить во многих городах России. Это — ежегодная культурно-образовательная акция, которая является продолжением таких акций, как «Ночь в музее», «Ночь в театре», «Ночь музыки» «Библионочь».
Объединяя различные виды искусств, данная акция предоставит горожанам возможность познакомиться с новыми культурными пространствами и творческими проектами, послушать лекции в сфере джаза, посмотреть мастер-классы профессиональных музыкантов, посетить музей джаза и познакомиться с прославленными произведениями данного искусства.

Во время концерта будет работать музей джаза и фотовыставка.

Количество комментариевКомментариев 0