Место и время

Сегодня
Выбрать дату

Рэмбо: Последняя кровь
боевик, триллер, приключения, вестерн

Оценка зрителей:
Голосов: 1


Режиссёр:

Адриан Грюнберг

В ролях:

Сильвестр Сталлоне, Пас Вега, Ивет Монреаль, Луис Мэндилор, Хоакин Косио, Шила Шах, Оскар Хаэнада, Джессика Мэдсен, Серхио Перис-Менчета, Díana Bermudez

Страна:

США

Год:

2019

Продолжительность:

 89 мин

Возрастное ограничение:

 18+

Количество трейлеровТрейлеров 1

Количество фотофото 3

Он хранил секреты всю жизнь, но пришло время взглянуть в глаза прошлому. В последний раз собраться и стать безжалостной машиной для убийства. Рэмбо снова встанет на смертельно опасный путь — путь мести, который ему придется пройти до конца.

Количество комментариевКомментариев 1



Александр Рогозин 23 года 20.09.2019 21:33
Олдскульный брутальный боевичок! Хотя в кино идти не советовал бы, ведь в сети лежит весьма годная экранка этого кино на сами-знаете-каких сайтах. Хотя в кино тоже можно сходить, из всех однотипных боевиков со Слаем за последние года (привет, дурацкий "план побега") этот действительно смотрибельный. Также фильм напоминает "заложницу" (2007), но финальный экшен это просто нереальная крутота. Сразу предупреждаю, малолетним хлюпикам не смотреть! Хотя из всех 6 фильмов про Рэмбо самая лучшая именно 1-ая, а вот она была основана на книге. Можно посмотреть обзор "красного циника" где он сравнивает фильм с книгой.