Место и время

Сегодня
Выбрать дату

Форсаж: Хоббс и Шоу
боевик, приключения

Оценка зрителей:
Голосов: 5


Режиссёр:

Дэвид Литч

В ролях:

Дуэйн Джонсон, Джейсон Стэйтем, Идрис Эльба, Ванесса Кирби, Хелен Миррен, Эйса Гонсалес, Эдди Марсан, Eliana Sua, Клифф Кёртис, Lori Pelenise Tuisano

Страна:

Великобритания, США

Год:

2019

Продолжительность:

 135 мин

Возрастное ограничение:

 12+

Количество трейлеровТрейлеров 1

Количество фотофото 3

Люк Хоббс — американский элитный спецагент, он любит удобную спортивную одежду, большие пикапы и здоровое питание. Декард Шоу — британский пижон, бывший сотрудник разведки, предпочитает дорогие костюмы, спортивные авто и длинноногих красоток.

Эти двое ненавидят друг друга. Но если кто-то угрожает их семьям, они готовы пойти на все. Даже на работу в команде.

Количество комментариевКомментариев 12



Без имени 01.09.2019 19:09
Да потому что само кино это лютая дичь для умственно отсталых. Мне кажется этим недо-фильмом можно проверять людей на вменяемость, если им нравится то удалять из контактов или вообще навсегда завязывать с ними общение. Хотя бы до тех пор пока не поменяют свой кинематографический вкус!

Без имени 01.09.2019 19:06
Блин, такое чувство что тут обсуждают не сам фильм, а какие-то кино-форматы при помощи которых данное кино могло бы смотреться не так скучно, как оно есть!

Без имени 29.08.2019 18:29
А чем интересно этот screen x cinema отличается от очков виртуальной реальности. Ведь в данных очках, ты как будто полностью оказываешься в другом мире. Хоть стоят они конечно не мало. А вот когда к нам в город "завезут" dolby atmos тоже хотелось бы послушать звучание этого реалистичного звука. Хотя то что я узнал в интеренете про эту технологию, новаторство её в том что тупо на потолке повесили колонки прямо в 2 ряда вплоть до экрана и пара дополнительных сабвуферов сзади. Но если кто-нибудь из владельцев киносетей сейчас читает этот коммент ты знаешь что делать!

Без имени 14.08.2019 22:26
Да, все верно. Такой экран на всем СНГ пока только в Минске, Беларуси открылся, когда к нам доедет наверно не на нашем веку, хех! Господи, пожалуйста!

Без имени 13.08.2019 22:32
Точнее я соврал, я имел в виду screen x cinema (панорамный экран на 270 градусов).

Частый гость всех 5 кинотеатров Новокузнецка 13.08.2019 11:16
Неа, я как то ходил в "октябрь" на 3D сеанс и там всё настолько плохо, что лучше на обычные сеансы в данный кинотеатр ходить. Да и вообще достойного 3D тут в городе нет, потому что лучшее 3D только RealD либо IMAX Laser, а всё что в наших кинотеатрах это пародия на 3D, с очень темным экраном. Хотя даже сам по себе этот формат кинопоказа уже давно себя изжил. Вот если бы в нашем городе хоть в одном зале появился Dolby Atmos я был бы бесконечно счастлив и посещал кинотеатр гораздо чаще, в первую очередь ради этой фичи. Потому что на сегодняшний день это действительно эксклюзив в сфере кинопоказов! P.S. Есть также много развлекательных форматов как 4DX она же есть в Новосибирске (погодные эффекты и движения кресел как в "7д аватар" в планете), D-Box она же есть в Барнауле (специальные кресла с тремя уровнями: вибрациями и наклонами), CinemaX (самое новое и интересное -- тут фишка в том что стены кинотеатра это как продолжение экрана, найдите и посмотрите видео на примере х/ф Шазам, такая штука пока еще даже в Москве не открылась, а когда дойдет к нам одному Богу известно). Но Главное -- надеюсь в течении года или пару лет в этом городе появится хотя бы 1 зал с новейшей акустической системой Dolby Cinema.

Октябрь 12.08.2019 17:07
Неплохой фильм, нам понравился, есть смешные моменты. И спец эффекты на высоте! Смотрите в 3D

Читатель 12.08.2019 16:45
А мне понравился. От форсажа там конечно ничего не осталось.. но в принципе фильм удался. И посмеялись и немного напряглись. Актеры супер))) Сходили и не пожалели, давно не видела такого позитивного фильма. 2 часа как 1 минута

Без имени 08.08.2019 20:33
А вот Илья Бунин (на ютубе "кинокритика") втоптал в грязь этот фильм. И как ни странно, я с ним тоже согласен!

Без имени 08.08.2019 20:32
Спасибо!

Без имени 07.08.2019 19:26
Хочется лайк поставить предыдущему комментарию

Без имени 01.08.2019 18:31
Итак понятно что данный фильм не принесет никакой художественной ценности в кинематограф, но подарит уйму наслаждения на 2 часа простому народу, который хочет забыться от тяжелой трудовой недели! Ух ты как я толерантно (то есть терпимо) высказался и никого не обидел, а мог бы использовать слова-паразиты как "говно" и "быдло". Но их лучше вообще никогда не говорить, может тогда и мир вокруг нас станет лучше!