Место и время

Сегодня
Выбрать дату

Марина Девятова «20 лет вместе с вами»

Оценка зрителей:
Голосов: 0


Возрастное ограничение:

 6+

Марина Девятова «20 лет вместе с вами»
ДК "Алюминщик", 19 ноября 19:00 вторник

19 ноября 2019 года на сцене Новокузнецкого ДК Алюминщик выступит блестящая МАРИНА ДЕВЯТОВА. Слушателей ждёт живое исполнение, профессиональные музыканты и красочное шоу!
Марина Девятова – исполнительница народных композиций, которая завоевала сердца множества слушателей в России и зарубежья.
Марина Девятова – давно знакома зрителям, как участница нашумевшего проекта «Народный артист – 3». Но кроме участия в популярном телевизионном проекте Девятова успела стать лауреатом Всероссийского конкурса исполнителей народной песни им. Ипполитова-Иванова, а так же участвовала в международном конкурсе «Славянский Базар».
В 2008 году Марина выступает с первым сольным концертом при поддержке Министерства культуры РФ.
«Этот концерт, — говорит Марина, — своего рода точка на определенном этапе моей творческой жизни. Я довольна всем: работой балета, своей работой, режиссерской задумкой. Все получилось так, как я хотела. А дальше — выход первого сольного альбома, работа над новым репертуаром и новой шоу-программой. В общем, работать и не останавливаться на достигнутом».
Концерт Марины Девятовой – это всегда праздник для зрителей и поклонников, для тех, кто любит народные мотивы и свою историю!

Количество комментариевКомментариев 0